Наверх
14:26, 12.07.2020

В Самаре женщине пришла квитанция за месяц на 30 миллиардов рублей

В Самаре женщине пришла квитанция за месяц на 30 миллиардов рублей
16+
Фото: КП-Самара
ProGorodSamara.ru выяснил все подробности

Жительница Самары пришла в шок от месячного платежа. Цифра и правда может взбудоражить – 30 432 243 018,90 рублей.

- Вот такая сумма платежа за месяц пришла. Это как понимать вообще? – пишет автор поста.

Известно, что платеж пришел от теплоэнергетической компании «Т Плюс». В связи с этим редакция ProGorodSamara.ru запросила официальный комментарий у теплоэнергетиков.

- Счёт на такую сумму компания не выставляла. Ошибка произошла на стороне платёжного сервиса квартплата 24: при отображении номер лицевого счета и начисления отображались как сумма. В настоящее время техническая неисправность устранена, - рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2020, 14:28
    А приставы хату уже отжали?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 14:44
    Самая говённая контора - т+. Начиная с названия, и заканчивая такими вот ежемесячными косяками.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 14:46
    Хорошо, что не успела заплатить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда12 июля 2020, 15:27
    Непонимаю зачем нужен какой то Т+ когда есть СВОЙ КОТЕЛ!
    Согласны с автором?
    Оттудова12 июля 2020, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Непонимаю зачем нужен какой то Т+ когда есть СВОЙ КОТЕЛ!
    Эхехе. Был когда-то.
    Согласны с автором?
    Т+12 июля 2020, 17:06
    Внимательная попалась заметила >-(
    Согласны с автором?
    гошик12 июля 2020, 17:18
    Ну..........за "Т-плюс". По бокальчику.
    Согласны с автором?
    задолбали со своимм фильтром12 июля 2020, 18:25
    Пока будет бегать,доказывать что она не верблюд они ей еще пени на пару миллионов начислят!:-D
    По закону потребитель обязан вовремя оплатить счет(даже не правильный),а потом пусть бегает требует что бы перерасчет сделали, причем наличные никто не вернет,просто зачтут платеж за следующие месяцы>-(
    Согласны с автором?
    задолбали со своимм фильтром12 июля 2020, 18:28
    И кучу времени на стояние в очередях потратите!Думаю было бы справедливо штрафовать поставщиков за неправильные платежи!Вот сколько лишнего начислили,столько пусть и предоставят потребителю бесплатно!А лучше в двойном размере!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 20:43
    Черти дырявые, везде бардак.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Внимательная попалась заметила >-(
    ну вы уж тоже... берега потеряли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 21:27
    ... и 90коп. Такая точность!:-D Им лишнего не надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 21:46
    А вдруг прокатит
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 22:00
    А Сечин бы заплатил! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А Сечин бы заплатил! :-D
    Он был удивился, что ему в принципе счет выставили
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2020, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А Сечин бы заплатил! :-D
    Сечин локти кусает от такой смекалки!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat12 июля 2020, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А вдруг прокатит
    Можно всем отослать и самый невнимательный миллиардер нажмет ОПЛАТИТЬ и кyяк.:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 07:54