Наверх
17:34, 19.07.2020

Умер профессор Самарского университета

Умер профессор Самарского университета
16+
Фото: ssau.ru
Валерий Еленев обладал знаком Заслуженного работника промышленности 63 региона

Сегодня, 19 июля 2020 года, в Самаре не стало Валерия Дмитриевича Еленева. Он обладал знаком Заслуженного работника промышленности 63 региона.

Валерий Еленев – доктор технических наук, профессор кафедры организации и управления перевозками на транспорте Самарского университета.

- Валерий Дмитриевич являлся одним из ведущих профессоров, который внес заметный вклад в развитие отечественной аэрокосмической  отрасли, - говорится в сообщении на сайте университета.

В 2015 году Еленев возглавил Институт авиационной техники и был руководителем до недавнего времени.

Прощание с Валерием Дмитриевичем Еленевым состоится  20 июля с 10 до 11 часов утра.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2020, 18:41
Мы вот нигде не учились, университетов не кончали
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 18:43
Учился в СГАУ у него на кафедре. Нормальный мужик был, хотя и математик. На зачётах особо не придерался. Земля ему пухом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:50
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Учился в СГАУ у него на кафедре. Нормальный мужик был, хотя и математик. На зачётах особо не придерался. Земля ему пухом.
Побольше бы математиков .Жизнь бы не была такой хаотичной.Вечная память.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Мы вот нигде не учились, университетов не кончали
Учиться никогда не поздно.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Мы вот нигде не учились, университетов не кончали
Поэтому и живёте в бараках и в гетто!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Учиться никогда не поздно.
Зато котел свой
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Побольше бы математиков .Жизнь бы не была такой хаотичной.Вечная память.
Если бы Путин был толковым математиком, а не бестолковым КГБешником, то мы бы сейчас жили в самой лучшей стране в мире!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:20
Имейте уважение к Человеку. А вопросы о котлах и экономике переадресуйте профессору Рамзану.
И вопросы демографии Кк могли бы задать к Сергею Капице но к сожалению он скончался спустя почти 40 лет после нападения с топором. Посмотрите в Ютубе Панчина
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:21
Земля ему пухом, соболезнование тем, кому он был дорог. :-( Но почему ПГ и комментаторы не пишут про митинги в Икутске и Владике?
Согласны с автором?
гость19 июля 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Земля ему пухом, соболезнование тем, кому он был дорог. :-( Но почему ПГ и комментаторы не пишут про митинги в Икутске и Владике?
А там что, митинги в поддержку ЕР, чтобы их освЯщать ...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 03:51
В ответ на комментарий пользователя
Земля ему пухом, соболезнование тем, кому он был дорог. :-( Но почему ПГ и комментаторы не пишут про митинги в Икутске и Владике?
Какие митинги? Протесты?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 04:28
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Путин был толковым математиком, а не бестолковым КГБешником, то мы бы сейчас жили в самой лучшей стране в мире!
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 08:35
Коменты неугодные чистишь, подстилка азаркина
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 15:25