Наверх
09:31, 21.07.2020

Губернатором Хабаровского края назначили депутата из Самары

Губернатором Хабаровского края назначили депутата из Самары
16+
Фото: citytraffic.ru
Ранее Михаил Дегтярёв являлся депутатом Госдумы от Самарской области

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы Хабаровского края экс-депутата Госдумы от Самарской области Михаила Дегтярёв.

В нынешнем созыве Государственной Думы Дегтярёв работал главой комитета по физической культуре и спорту и интересы Самарской области не представлял.

Вечером 20 июля 2020 года он выложил в своём инстаграме видео, на котором Владимир Путин предлагает ему возглавить регион. Сразу же после этого под постом появились сотни комментариев от жителей Хабаровска, оставшихся недовольным этим назначением.

Не смягчило ситуацию даже то, что Дегтярёв, как и отрешённый от должности губернатора Хабаровского края Фургал, также состоит в партии ЛДПР.

Несмотря на то, что некоторые всё-таки решились поддержать Михаила и написали ему в комментариях тёплые слова, появились сотни однотипных откликов в стиле «Вот и забирайте его в Самару! Он нам здесь не нужен!», «Вот пусть в Самаре и будет губернатором!».

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2020, 10:12
Наш губернатор тоже из самарских
Согласны с автором?
Оттудова21 июля 2020, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Наш губернатор тоже из самарских
Он трезвый и опрятный?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 11:10
))))) Дегтярева в губернаторы КК.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 11:26
Вы не нужны Хабаровскому краю». В инстаграме Михаила Дегтярева после назначения врио главы региона появились сотни негативных комментариев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы не нужны Хабаровскому краю». В инстаграме Михаила Дегтярева после назначения врио главы региона появились сотни негативных комментариев
Управлять бунтующим Хабаровским краем поставили Михаила Дегтярева из ЛДПР Он мечтал запретить доллары, перекрасить Кремль и возглавить «Роскосмос».
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Он трезвый и опрятный?
Он дырявый:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы не нужны Хабаровскому краю». В инстаграме Михаила Дегтярева после назначения врио главы региона появились сотни негативных комментариев
У нас у самих не было хороших губернаторов давно, область с небольшими зарплатами и высокими ценами, начиная с девяностых годов. И кто его же назначил???
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы не нужны Хабаровскому краю». В инстаграме Михаила Дегтярева после назначения врио главы региона появились сотни негативных комментариев
Как нам меркушкина прислали, а я знал, что толку не будет и вот все на лицо, в Мордовии нищета и в Самарской обл. доходы упали и продолжают снижаться, здесь только цены растут на жизнь.
Согласны с автором?
Гость21 июля 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Управлять бунтующим Хабаровским краем поставили Михаила Дегтярева из ЛДПР Он мечтал запретить доллары, перекрасить Кремль и возглавить «Роскосмос».
Изучите законодательные инициативы этого депутата и вам все станет ясно.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 13:13
Писец хабаровскому краю:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 13:24
Этот депутатишка Дегтярев тупой и деревянный как Буратино! От него там толка не будет! Но это хитрый план Путина! Он просто при помощи этого Дегтярева хочет дискредитировать всю ЛДПР! Мол был у вас один из ЛДПР но не справился, вот вам другой, но ещё хуже прежнего! Голосуйте только за ЕР!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 13:34
А что есть куда больше дискредитировать?
Согласны с автором?
Куросио21 июля 2020, 16:04
ой зря Жириновский на нашего самарского пустобреха ставку сделал (((( он и им там на холодильник по писот рублев повесит ))) ну точно так и будет ))) держитесь хабары
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 16:55
[***]
Согласны с автором?
Магатрон22 июля 2020, 13:04
Предлагаю отправить Сипу в командировку в Хабаровск он быстро там все разрулит
Согласны с автором?