Наверх
15:56, 21.07.2020

Самарские пенсионеры получат ЕДВ в размере 15 тыс. рублей

Самарские пенсионеры получат ЕДВ в размере 15 тыс. рублей
16+
Фото: aif.ru
По мнению правительства данные денежные средства помогут пенсионерам, которые находятся в «группе риска»

Сегодня, 21 июля, было отправлено письмо на имя премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Письмо было полностью составлено членом общественной палаты РФ Султаном Хамзаевым. В письме говориться об единовременной выплате в 15 тыс. рублей всем пенсионерам, находящимся в «группе риска». Эта группа подразумевает абсолютно всех пенсионеров чьи расходы в период пандемии выросли на 4 тыс. рублей.

Он отметил, что из-за двух месячного режима «самоизоляции» многие пенсионеры на всей территории РФ пострадали не только в моральном плане, но и в материальном. Единовременная выплата позволит многим пенсионерам выбраться из «долговой» ямы, в которую они попали в период пандемии. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2020, 16:23
Достойную пенсию надо всем пенсионерам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 16:30
афтор, письмо ещё только направлено; не факт, что идею воплотят.
... ээээ... и работающие пенсы, как обычно, мимо кассы?
Согласны с автором?
Дед Стасик21 июля 2020, 16:40
Какое то мутное письмо.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:01
всех пенсионеров чьи расходы выросли на 4 тыс. рублей.(С)
То есть те у кого нет справки что расходы выросли ничего не получат.
А справки будут только у членов партии с 1917 г.,Тьфу ты,членов партии ЕР!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 21:03
А себе эти твари сколько начислили? Там счёт на сотни тысяч идёт. А холопам (не всем), подачку швырнули и рожи как страну из ямищи выдернули
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 21:45
Мне 76лет дети войны целый букет заболевания й пять месяцев на самоизоляции и не рубля не добавили
Согласны с автором?
Вера22 июля 2020, 08:01
Уже по 5т.р. получили, одно бла бла
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 08:06
Всем пенсионерам,кому и когда опять трёп один,люди по 8 и 9 т.,пенсия,а ЖКХ,а все остальное,не жизнь одно существование,а других доходов нет,да ещё плюс болезни
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
афтор, письмо ещё только направлено; не факт, что идею воплотят.
... ээээ... и работающие пенсы, как обычно, мимо кассы?
Мимо кассы и неработающие, которым менее 65 лет. Чётко же сказано - те, кто находится в группе риска.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Мимо кассы и неработающие, которым менее 65 лет. Чётко же сказано - те, кто находится в группе риска.
А пенсы инвалиды, а с диабетом тоже группа риска! Только треп все это похоже.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 23:33
к узнать что выросли доходы?? Бабульки наличкой за все платят карты не признают и детей просят купить им что им тяжело самим тащить.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 06:42
Много чего всем нам наобещали, но всё просвистело мимо!
Согласны с автором?
Wlad Mur05 августа 2020, 00:03
Хр..н дождётесь! Наше правительство в первую очередь как всегда окажет помощь аборигенам Африки! А на Вас денег нет, но Вы держитесь!
Согласны с автором?
Любовь30 августа 2020, 02:38
А вот до 1957 не люди? Если посчитать 6 % тем , кто в правительстве и Думе, то хорошая надбавка, А у тех, кто 14 000 -15000, то это гроши. Все продукты подорожали на 100 % и больше, коммунальные, одежда , обувь и т.д. А вот моя пенсия уже 4 года ни на *** йку не увеличилась. что-же
Согласны с автором?
Любовь30 августа 2020, 02:42
Что же вы нас так унижаете, слуги народные? И, кто вас убедил, что мы должны выживать, а не жить. Нам много не надо, чтобы только хватало на жизнь. Что толку наши возмущения? В Советские времена были нищие, а сейчас вообще кошмар. Жизнь заканчивается и сидят беззубые бвбульки на лавках жалуются друг
Согласны с автором?