Наверх
13:22, 22.07.2020

В Самаре до станции метро «Российская» доведут Северо-Восточную магистраль

В Самаре до станции метро «Российская» доведут Северо-Восточную магистраль
16+
Фото: google.maps
Это планируется сделать в рамках ее реконструкции

В Самаре до станции метро «Российская» доведут Северо-Восточную магистраль. Это планируется сделать в рамках ее реконструкции.

Как сообщает департамент градостроительства, в 2020 году планируют заключить договор на проектно-изыскательные работы от улицы Ново-Садовой до Автобусного проезда.

Напомним, еще в 2017 году в Самаре была утверждена документация по планировке данной территории.

Сообщалось, что новая четырехполосная дорога пройдет через Ново-Садовую и проспект Ленина, а затем повернет к станции метро «Российская».  

Егор Осколков
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2020, 13:45
Перепад по высоте 18 метров. и это на участке в 320 метров. Водостоки как всегда не сделают. По осени будет кегельбан.
И каково будет жильцам 31 и 33 домов иметь трассу под окнами? СанПИНы тоже обнулили?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 13:53
центральная?
22 партсъезда?
Согласны с автором?
Дедушка Колыван22 июля 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
центральная?
22 партсъезда?
А я уже дома :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 14:41
Зачем все эти лишние названия улиц? Какая то Северо-Восточная магистраль. Зачем? Это продолжение Волжского проспекта!!! И точка!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 14:49
На фадеева детям нег де гулять,деревья ста рые гнилые. Азарову позор,только воровать могут
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем все эти лишние названия улиц? Какая то Северо-Восточная магистраль. Зачем? Это продолжение Волжского проспекта!!! И точка!
Там ещё улица лесная есть.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 16:45
ул. Аврора до Ново-садовой уже продлили? И энту также продлят:-), балоболы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 23:02
Она должна пройти за Ракетой. Там, где и была запроектирована- под окнами самостроев- ЖК Звезда, ЖК Фаллос и ЖК Очередной скворечник
Согласны с автором?
Чувак из Самары22 июля 2020, 23:13
Надеюсь [***]
Согласны с автором?
Умные руководители23 июля 2020, 09:03
153-ий раз будет оплачен данный проект. Сколько ещё будет оплачено данных проектов? Тысяча или две? Приятно перечислять пару десятков миллионов проектному бюро, там их обналичат, и возвратяыт тем, кто перечислял, но уже налом. Как хорошо работать в администрации! Платят за всё это рядовые жители.
Согласны с автором?
Умные руководители23 июля 2020, 09:05
Можно вообще ничего не делать. Только перечислять деньги налогоплательщиков в проектные бюро, а потом получать откаты. Делать, делать, заказывать и заказывать эти проекты. Миллионы, миллионы, миллионы... Магистраль Центральная, Аврора до Н.Садовой, 22 Партсъезд... Какждый год по 10 проектов...
Согласны с автором?
Ильич23 июля 2020, 09:47
Помнится, в конце 60-х годов, был проект этого района, так в нём над Пр. Ленина был предусмотрен автомобильный мост. Если дорогу делать в одной плоскости с остальными, то подряд два перекрёстка создадут заторы.
Согласны с автором?
Аз Воздамов23 июля 2020, 13:42
Только безумные варвары могут пустить "магистраль" через набережную - единственную ландшафтную ценность Самары.
Там давно уже нужно пешеходную зону сделать.
Согласны с автором?
Местный23 июля 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, в конце 60-х годов, был проект этого района, так в нём над Пр. Ленина был предусмотрен автомобильный мост. Если дорогу делать в одной плоскости с остальными, то подряд два перекрёстка создадут заторы.
На Челюскинцев перекресток, светофор
Эту дорогу сделают ( если сделают)будет перекресток и светофор
ЛенинаНовоСадовая перекресток и светофор
НовоСадоваяМасленникова перекресток и светофор
КАЖДЫЕ 100 МЕТРОВ СВЕТОФОР.
Настроят светофоры естественно что бы все собрали
СДОХНЕМ В ПРОБКАХ
идиотизм..
Согласны с автором?
Местный23 июля 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
ул. Аврора до Ново-садовой уже продлили? И энту также продлят:-), балоболы.
Мордвин много что обещал к футболу продлить))
Согласны с автором?
горожанин23 июля 2020, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем все эти лишние названия улиц? Какая то Северо-Восточная магистраль. Зачем? Это продолжение Волжского проспекта!!! И точка!
вообще то это продолжение улицы лесной
Согласны с автором?
НВЮ24 июля 2020, 06:48
У нас в стране-то магистралей нет, а тут в центре Самары будет магистраль!
Мама дорогая, что делается-то, что делается..
"Магистраль — широкая и прямая дорога для скоростного движения автомобильного транспорта"
Согласны с автором?
Житель Самары24 июля 2020, 08:35
Была бы действительно дорога. А не отремонтированное дорожное покрытие. Заметьте, все работы по Самаре на дорогах, ремонтом дорог называют только жители и СМИ. Сами дорожники свою работу называют - ремонтом покрытия. Потому что после этого "РЕМОНТА" автодорогой это назвать нельзя. Не соблюдены главн
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем все эти лишние названия улиц? Какая то Северо-Восточная магистраль. Зачем? Это продолжение Волжского проспекта!!! И точка!
Особенно учитывая, что она не на северо-востоке города ни разу )))
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 09:18