Самарцам рассказали, как можно бесплатно пройти обследование у сердечно-сосудистого хирурга

Каждый человек рано или поздно задумывается о том, для чего он пришел в этот мир, что он может сделать для того, чтобы мир стал лучше. Ответы на эти вопросы у каждого свои, как и жизненный путь. Свои жизненные ценности директор «Самарского Сосудистого Центра» Наганова Елена Алексеевна определила еще с детства – это справедливость, человеколюбие и помощь окружающим. Может быть, именно поэтому она пришла в медицину. Имея свой медицинский центр и отличную команду единомышленников, она продолжает привносить эти ценности в жизнь.

Нормальной практикой в Самарском сосудистом центре всегда были дни бесплатных приемов специалистов, но covid-пандемия внесла коррективы в привычный график работы центра. «Теперь, когда введены значительные послабления, «Самарский Сосудистый Центр» возобновляет бесплатные приемы пациентов», - говорит Елена Алексеевна в интервью нашему корреспонденту. «За период самоизоляции у нас было время проанализировать свою работу и сделать выводы. Если раньше мы выделяли 1 день в месяц на профильный прием сосудистого хирурга, то теперь мы выделяем бесплатные часы приема каждый четверг. Добавим и бесплатные приемы других узких специалистов. Но мне бы очень хотелось, чтобы этой возможностью пользовались люди, кому это действительно остро необходимо. В нашей практике были случаи, когда приходили на бесплатный прием пациенты, и уже на приеме спрашивали: «А что лечит сердечно-сосудистый хирург?» Те же, кому действительно был нужен этот визит, не могли попасть к специалисту, т.к. лимит бесплатных визитов был исчерпан. Я призываю Вас осознанно подходить к этому вопросу. Тех, кто нуждается в консультации, мы ждем у себя в центре!»

Записаться на бесплатный прием в «Самарский Сосудистый Центр» к сердечно-сосудистому хирургу Вы можете по телефону: 8 (846) 2-003-003. Количество мест ограничено!
Адрес: Проспект Кирова, 301 А.