Наверх
17:10, 26.07.2020

В Самаре стритрейсеры устроили забастовку на дорогах

В Самаре стритрейсеры устроили забастовку на дорогах
16+
Фото: социальные сети
Жители города возмутились шумом на дорогах

В минувшую субботу в Самаре стритрейсеры (любители гонок, приемущественно, ночных) устроили автозабег с лозунгами "Гонкам быть". Недовольные самарцы поделились в социальных сетях видео, на котором видно, как гонщики нарушают общественный порядок и выводят из себя людей ночным шумом.

- Это вот что сейчас было? Что за сборище, разбудившее детей по всему району? - пишут в комментариях пользователи.

Как выяснилось, гонщики требовали легализации автозаездов на городских улицах. Для этого они проехали от ТЦ "Вертикаль" до ТЦ "Парк Хаус", при этом не прекращая сигналить. Ещё и время позднее выбрали - после 22:30.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июля 2020, 17:37
Омон весь в отпуске что ли? Собрать всех этих пер... газующих и тарахтелки их в утиль
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 17:37
СритОбосрейсеры вонючие
Согласны с автором?
Boing25916326 июля 2020, 17:38
Бред! Не за гонки в городе! Чтобы выделили участок ЗА городом, чтобы не мешать никому. Тот же аэродром смышляевка к примеру, днем просто перекрыли въезд!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 17:40
И где менты и гайцы?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 17:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО.ПИДЖАК НЕ ЖМЕТ.ШВЫ НЕ НАТИРАЮТ.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 18:30
Дайте им кусок ненужной дороги или старый аэродром ЗА ГОРОДОМ. На въезде посадите охранника с бланками, которые заезжающие должны подписать. В них соглашение на донорство органов в случае смерти на этой покатушке, и отказ от претензий.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 18:48
Бред! Не за гонки в городе! Чтобы выделили участок ЗА городом, чтобы не мешать никому. Тот же аэродром смышляевка к примеру, днем просто перекрыли въезд!

а давай что б полиция лучше работала морду каждый день тебе бить
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Омон весь в отпуске что ли? Собрать всех этих пер... газующих и тарахтелки их в утиль
В коммандировке, в Хабаровск.
Наверное.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июля 2020, 19:31
Стрит крейсеры хорошие люди;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Бред! Не за гонки в городе! Чтобы выделили участок ЗА городом, чтобы не мешать никому. Тот же аэродром смышляевка к примеру, днем просто перекрыли въезд!

а давай что б полиция лучше работала морду каждый день тебе бить
А в Смышляевке не люди живут? *** дывайтесь деньгами, выкупайте участок подальше от населенных пунктов, стройте трассу и катайтесь.
Согласны с автором?
Alter ego26 июля 2020, 20:39
Прострелить колеса этим придуркам,пусть катаются....
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Омон весь в отпуске что ли? Собрать всех этих пер... газующих и тарахтелки их в утиль
омону то чё ? они ж не вову в отставку требуют...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А в Смышляевке не люди живут? *** дывайтесь деньгами, выкупайте участок подальше от населенных пунктов, стройте трассу и катайтесь.
Нет каэш
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Астролябия это кто такая?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 21:44
Хотим как в Хабаровске!
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 22:08
Самарский микрорайон Крутые Ключи :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Хабаровске!
Что вы там хотите, вафельки? ИО губернатора неумного Дегтярёва?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 01:13
Хотим чтобы азарыча на нары:-D
Согласны с автором?
Гость27 июля 2020, 02:19
Конченные
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 08:19
Что им по Финютина не ездится?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 08:26
Стрит ресеры, ху лиганы на мотоц иклах газую т на Фа деева не да ют спать пенси онеру гады свол очи
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 08:44
Нечего было въезд на аэродром закрывать гиббонам. Хотели же по-человечески погонять, никому не мешая.
Согласны с автором?
Русский шедеврПрорубьНовосибирск,Затон27 июля 2020, 09:14
керосинки ваши-это конница против танков в случае чего.На все виды транспорта,что по дорогам,в космосе и в воде.надо подсоединять летающую тарелку,работающую на водороде из воды.А не брать водород,керосин,бензин на заправках.Тарелка есть двигатель,движетель и получение Н-2 из воды для каждого цик
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 09:54
Автопитухи!
Согласны с автором?
даф27 июля 2020, 22:00
Это вот что сейчас было? Что за сборище, *** в на вазе
Согласны с автором?
Павел28 июля 2020, 21:40
Сфотогграфирали на камеры номера этих деятелей передали уже в сотрудникам с заявлениями граждан
Согласны с автором?