Наверх
09:46, 27.07.2020

Жара +40 и переполненные пляжи: синоптики рассказали, что стоит ожидать от погоды в ближайшие дни

Жара +40 и переполненные пляжи: синоптики рассказали, что стоит ожидать от погоды в ближайшие дни
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Новость, которая мало кому понравится

В понедельник, 27 июля, на территории Самарской области сохранится комфортная температура воздуха, но в последующие дни она может резко измениться. Синоптики из Самары фиксируют новые температурные изменения на территории всей губернии. Сегодня, 27 июля, ожидается переменная облачность без осадков c температурой воздуха от 24 до 27 градусов тепла.

На следующий день, во вторник, 28 числа, самарцев будет ждать резкое изменение погоды в пользу жары. В этот день температурные показатели будут варьироваться на столбиках термометра от 27 до 29 градусов тепла. Таким образом, жителям Самары стоит ожидать возвращение жары до +35 градусов тепла и выше. 

Андрей Ларин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2020, 09:51
Верните Макса Рожко!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 09:58
И бакс по тридцать!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 10:01
Познакомился с девушкой, вчера дошло до интима, а у неё клитор как мой большой палец. Как вежливо объяснить, что мы с ней *** ра?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 10:02
Со времени распада СССР Россия достигла очень многого. Например, если 30 лет назад объявления об отключении горячей воды на дверях подъездов были написаны от руки, то теперь - отпечатаны на принтере.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Войскадядиваси27 июля 2020, 10:05
В самарском парке Победы открыли бюст Василия Маргелова
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 10:16
А где же дожди и грозы?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Познакомился с девушкой, вчера дошло до интима, а у неё клитор как мой большой палец. Как вежливо объяснить, что мы с ней *** ра?
А пипка у тебя меньше, чем твой палец? Комплексуешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 11:12
Ракшин обещал дожди и грозы, а другой чудак обещает жару, определитесь уже между собой, что будее прогнозировать завтра, уроды
Согласны с автором?
Уроды27 июля 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ракшин обещал дожди и грозы, а другой чудак обещает жару, определитесь уже между собой, что будее прогнозировать завтра, уроды
Завтра прогнозируем установку передатчика Вам в сраку! :-D
Согласны с автором?
Бабка27 июля 2020, 11:34
С уважением к Василию Маргелову, но бюст страшный, без рук. Видела вчера из транвая.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 11:53
Господа уроды, установите передатчик себе в голову и не прогнозируете больше погоду, не позорьтесь
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Господа уроды, установите передатчик себе в голову и не прогнозируете больше погоду, не позорьтесь
Для головы срачный передатчик не подходит, скоро выпустим адаптеры, следите за новостями!B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
В самарском парке Победы открыли бюст Василия Маргелова
А фонтан? Фонтан там есть?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 11:00