Наверх
16:43, 28.07.2020

На реконструкцию дворца культуры в Самаре выделят 407 миллионов рублей

На реконструкцию дворца культуры в Самаре выделят 407 миллионов рублей
16+
Фото: regionsamara.ru
Ремонт культурного наследия города должен завершится в 2022 году

Первые этапы реконструкции здания ДК имени Литвинова расположенного в Кировском районе города Самары, начнутся в сентябре этого года. На ремонт объекта будет выделено 407 миллионов рублей. Правительство Самарской области уже ищет подрядчика для выполнения строительных работ.

Перед рабочими будет стоять огромный объём задач: реставрация фасада здания, ремонт крыши, реставрация внутренних помещений и переоборудования коммуникационных систем здания. Также в рабочие планы входит благоустройство внешней территории. Напомним, что ещё в 2019 году ДК имени Литвинова закрылось до 2021 года. Причиной двух летнего закрытия дверей стала гибель ребенка. 1 сентября рухнувшая с фасада Дворца облицовочная плита нанесла смертельную рану 10-летнему ребенку. 

Андрей Ларин
Тэги: Достопримечательности Самары, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2020, 16:45
Снести его, и построить публичный дом!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 16:53
Хороший распил!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 16:54
При средней цене 38000 за м2, можно новый отстроить...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2020, 16:56
Вернулись из *** ода правда потеряли надувную лодку Сеахавк дело в том что при отправки домой лодка бабахнулаB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 16:57
Ларин удод малолетний. Это ДК Кирова%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2020, 16:57
Синхронно с взрывом лодки подплывает лодочник на моторуи я с ним договорился и он нас переправил к деревне Первушино за 250 рублей=-D
Согласны с автором?
Enigmat28 июля 2020, 17:03
407 мильонов потратить чтобы там рыбой и шубами торговали?? ;-|
Дорогой однако, базар получается! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Синхронно с взрывом лодки подплывает лодочник на моторуи я с ним договорился и он нас переправил к деревне Первушино за 250 рублей=-D
Как хорошо что все хорошо
Согласны с автором?
Enigmat28 июля 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Синхронно с взрывом лодки подплывает лодочник на моторуи я с ним договорился и он нас переправил к деревне Первушино за 250 рублей=-D
Зачем она ба-бахнула? И что ты делаешь в Уфе? - турпоход?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:07
Андрюха, свёклу тeбe в yxo! Это ДК им. Кирова!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:16
Enigmat: в Уфу дымок ездил
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Андрюха, свёклу тeбe в yxo! Это ДК им. Кирова!!!
товарищ, вы холодник собираете?:-) Насте огурец, Андрею свёклу.. Кто там остался для кефира *** .ингредиентов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
товарищ, вы холодник собираете?:-) Насте огурец, Андрею свёклу.. Кто там остался для кефира *** .ингредиентов?:-D
* *** угих и1н1г1р1е1д1и1е1н1т1о1в*8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
товарищ, вы холодник собираете?:-) Насте огурец, Андрею свёклу.. Кто там остался для кефира *** .ингредиентов?:-D
аааааа!!!!!!
*and other ingredients*:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Андрюха, свёклу тeбe в yxo! Это ДК им. Кирова!!!
Это ДК Литвинова кошелек ты заокраинский
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 18:42
Кошельки это площадь Кирова а дк Литвинова.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 18:45
В 2002 году дворец культуры был переименован в честь В. Я. Литвинова
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 18:50
Борются с коммунизмом любыми способами
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
В 2002 году дворец культуры был переименован в честь В. Я. Литвинова
Зря переименовали,пока был ДК Кирова,плиты на детей *** дали.
Потому что власть делом занималась,а не переписыванием истории!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ларин удод малолетний. Это ДК Кирова%-8
Нет это ДК им.Литвинова на пл Кирова
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 15:54