Наверх
21:32, 04.08.2020

В Самарской области пропал мужчина, который сел в электричку до Самары

В Самарской области пропал мужчина, который сел в электричку до Самары
16+
Фото: КТВ-Луч
Сызранские полицейские разыскивают Максима Жирнова

34-летний Максим Жирнов пропал 11 июля и уже больше трёх недель не выходил на связь. Последний раз его видели в Сызрани, он садился на электричку до Самары. Камеры видеонаблюдения на станции зафиксировали, как мужчина спускается на платформу и говорит с неким мужчиной в белой футболке. После этого Максим садится в вагон электрички. С момента отправления электропоезда о его судьбе ничего не известно.

30 июля мероприятия по розыску начал отряд «Лиза Алерт».

Приметы пропавшего Максима Жирнова: на вид 34-37 лет, рост  177 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светлые, но стрижен наголо, глаза серо-голубые. Был одет в темную рубашку со светлыми надписями, джинсы и кроссовки темного цвета.

Если вы видели похожего человека, то позвоните по номеру 8 (8464) 90-21-70 или 8-939-753-22-77.

 

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 августа 2020, 21:49
    Вышел на Ягодной, можно не искать! Жалко парня...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2020, 21:50
    Если сошел на Ягодной, можно не искать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2020, 23:21
    без рожко проогород стал конченым днищем
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2020, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    без рожко проогород стал конченым днищем
    Сотни лет и день и ночь вращается
    Карусель-Земля.
    Сотни лет все ветры возвращаются
    Hа круги своя.

    P.S. ПГ как был г08№ так им и помрет
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2020, 23:41
    так то оно так но он хоть что-то интересное писал. и новости в шесть вечера не заканчивались
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 00:36
    Если он вышел на Ягодной, так значит их стало 120 001 Ужос! 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 06:34
    -
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 06:36
    Согласен, за всю историю ПГ в нём бяла только одна звёздочка надежды... И имя ей Макс Рожко...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 06:38
    И не только интересно писал, но и грамотно, без ошибок..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 06:54
    Говорят, Рожко теперь редактор затанкового ресурса "Kosheleff Times".
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    И не только интересно писал, но и грамотно, без ошибок..
    да счас. Такая же куча ошибок. Единственное, чем отличался - частотой появления в коментах и хамоватостью.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и?. Вы захотели посмотреть на автора - к чему выкладывать её фото сюда?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, за всю историю ПГ в нём бяла только одна звёздочка надежды... И имя ей Макс Рожко...
    А как же мегазвезда Прогорода Александр Бузулукский?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же мегазвезда Прогорода Александр Бузулукский?
    а Овёс???
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а Овёс???
    Овес сейчас на 63.ру орудует.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за толстуха?
    Согласны с автором?
    Максим05 августа 2020, 15:32