Мэру Самары раскрыли секрет счастливого брака

Антонин Михайлович и Софья Владимировна Армишевы поженились 13 августа 1960 года. И вот, спустя 60 лет они вновь рука об руку пошли к алтарю во Дворце бракосочетания. Но на этот раз супружескую пару поздравляли с юбилеем их семьи.

- Ваша семья – пример для многих. Несмотря на все испытания судьбы, вы остались друг для друга главной опорой. Я желаю вам здоровья вам и вашим близким, и конечно, любви еще на долгие года! – поздравила Армишевых Глава города Елена Лапушкина.

Антонин Михайлович кандидат геолого-минералогических наук. 10 лет он работал главным геологом Арктической нефтегазоразведочной экспедиции на островах Северного Ледовитого океана. Антонин Михайлович Армишев является Ветераном труда и имеет многочисленные награды. Софья Владимировна посвятила 30 лет своей трудовой деятельности работе с детьми. Она надежный хранитель домашнего очага. Супруги Армишевы вырастили двоих сыновей, двух внуков и одного правнука.

В этот день также отмечали юбилей совместной жизни и семья Владимира Алексеевича и Натальи Анатольевны Сухомилиновых. Они отмечают 35-летие брака.
Владимир Алексеевич руководитель технического процесса ООО «Блисс-Инжиниринг», а его супруга 16 лет работает с детьми в детском саду. Супруги воспитали двоих детей и сейчас взяли на попечительство еще троих приемных.

Семейные пары-юбиляры поделились с мэром города Лапушкиной секретом счастливого брака – это доверие, уважение и взаимная помощь друг другу.