Наверх
09:26, 16.08.2020

В одном из районов Самары новая дорога ушла под воду

В одном из районов Самары новая дорога ушла под воду
16+
Фото: tvsamara.ru
Сообщают очевидцы произошедшего

В субботу, 15 августа, прошёл сильный дождь над Самарой. Последствием продолжительного ливня стало затопление некоторых участков дорого. Жители домов расположенных на пересечении Ново-Вокзальной и Победы начали массово выражать недовольство. Конечно, ведь новую дорогу, которую буквально недавно положили - не стало.

Отсутствие ливнёвок сделало своё дело. Некоторые отмечают, что перейти дорогу и остаться сухим - невозможно. Напоминаем, что в ближайшие дни, в Самаре проходят сильные дожди, которые ни раз топят улицы. 

Андрей Ларин
Тэги: Дороги, Авто, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вася16 августа 2020, 09:47
Сколько ошибок в тексте... жертвы игэ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ16 августа 2020, 09:49
Отсутствие ливневок повод приемщику этой дороги сломать лицо.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:11
Г - Грамотность. К ПГ ни атносица.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:12
На фото НВ/Победы?
ПГ, а съездить, сфотать?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:13
А нечего там по дорогам мотаться, там подземный переход.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:17
Интересно, что по этому поводу думает Пакуан Ахрамовичь?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 10:40
Вот она - работа и качество, самарского руководства!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 11:12
Руководители ПГ, стукните журналиста словарём русского языка. Может он тогда поумнеет? Вы совсем уже докатились до днища.
Согласны с автором?
Enigmat16 августа 2020, 11:25
Отличная работа, деньхи освоены, попилены. Результаты работы смыло дождем, доказательств нету, во всем дождик виноват. Да и откуда дождики, Игорь Степаныч не мог предположить, что дожди будут? Игорь Степаныч в ф(п)едеральном розыске...
Несите следующий тендер (на ремонт данного участка):-D:-P
Согласны с автором?
Драматург16 августа 2020, 11:28
Ничего другого нельзя ожидать от "журналиста" когда его начальник - это крашенная блондинка с большой сочной задницей и замечательными сисечками.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что по этому поводу думает Пакуан Ахрамовичь?
То же самое что и тётя Лена .Денежки то уже тю тю)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Г - Грамотность. К ПГ ни атносица.
Букводpoчер?B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 12:05
Завтра у меня будет настоящий кот8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 13:22
Выбрали, согласно аукциону, дешёвого подрядчика. Да ещё к тому же часть ушло на откат.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 15:31
Измена, менты на ЯВАх.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 20:41
Напоминаем, что в ближайшие дни, в Самаре проходят сильные дожди, которые ни раз топят улицы. чучело неграмотное андрюша
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 13:20
Акт об утапизме
Акт об утаплянстве
Акт о входе тела в воду и не выходе его обратно (после статьи, что-то анекдот вспомнился)
Согласны с автором?