Наверх
12:12, 16.08.2020

Депутат из Самары разбогател на 1,1 млрд рублей и стал самым богатым в Госдуме

Депутат из Самары разбогател на 1,1 млрд рублей и стал самым богатым в Госдуме
16+
Фото: ktv-ray.ru
Об этом сообщается в пресс-службах

Депутат из Самары и олигарх Леонид Симановский стал безоговорочным лидером по доходам среди всех депутатов Госдумы от региона. За прошедший год он смог существенно поднять свой банковский счёт до 1,1 млрд рублей. В 2018 году, его состояние составляло 424,3 миллиона рублей.

В собственности у земляка находится - два земельных участка, гостевой дом и квартира. Общая площадь всех домов составляет порядка 900 кв. м. Напомним, что третий год кряду, на лидирующих позициях находится депутат из Владимирской области Григорий Аникеев. Его состояние - 2,35 миллиарда рублей. 

Андрей Ларин
Тэги: Деньги, Мужчины, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2020, 12:34
С таким счастьем и на свободе. Вор должен сидеть в тюрьме
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 12:38
А у меня есть три велосипеда и завтра будет КОТ Симофей:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБОЁПЪ16 августа 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А у меня есть три велосипеда и завтра будет КОТ Симофей:-Dгы гы гы
Главврач дал добро?
Согласны с автором?
посол Огурцов16 августа 2020, 13:01
А еще дружка его Леню потрясите, наверняка *** дут не доплаченные в бюджет региона денюжки
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 13:02
кряду%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 13:51
Третий год крАду...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 14:22
Симановский Леонид Яковлевич. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 14:26
Григо́рий Ви́кторович Анике́ев — российский бизнесмен и политик. Владелец компании «АБИ Групп»...
Партия: «Единая Россия»
Совпадение? Не думаю!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 14:27
Это муж кохны?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 15:12
Квартира общей площадью 77 квадратных метров с гаражом, ГАЗ-М21 и «Нива», а также прицеп «Скиф» у тов. **** ата имеется?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 15:46
...и гражданство Израиля,конечно,тоже имеется..!☺️
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 15:49
Богатенький еврей
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 15:57
Как как какелам завидно то:-D Бесются, и это радует!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 16:21
Какелы очень радуются, что евреи росию обирают
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 16:47
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 19:55
За 12 месяцев, прошедших с августа 2019 года, в России закрылось свыше миллиона предприятий малого и среднего бизнеса. В конечном итоге каждый пятый бизнес прекратил существование, а пришедших на их место пока недостаточно, чтобы вернуться к докризисным показателям.
Согласны с автором?
Бабка16 августа 2020, 21:28
И эти люди устанавливают прожиточный минимум!?
Ну мы и лохи...
Согласны с автором?
Дедуля16 августа 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
И эти люди устанавливают прожиточный минимум!?
Ну мы и лохи...
Прости бабка (Не добил я таких в 1917м.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 10:51
Я, говорит, хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал, и имел уважение.
Согласны с автором?