Наверх
21:50, 19.08.2020

Вакцина от коронавируса в Самаре: стало известно, когда начнётся первый этап вакцинации граждан

Вакцина от коронавируса в Самаре: стало известно, когда начнётся первый этап вакцинации граждан
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Прошедшая клинические испытания вакцина от COVID-19, уже в ближайшее время поступит в больницы Самары и Самарской области

1 сентября значится как «День знаний». Для кого-то - это праздник, а для кого-то - настоящее несчастье. Ведь именно в этот день начнётся первый этап вакцинации граждан, проживающих на всей территории Самары и её области. Об этом сообщает СОВА. Многие медики не намерены ждать поступления в регион вакцины от COVID-19 и на это есть свои причины.

Сообщается, что привиты от гриппа будут около половины жителей региона. Именно таким образом, Минздрав намерен сохранить «иммунную прослойку». По их мнению, именно благодаря ей, многим странам удалось избежать тяжёлых и непредсказуемых последствий. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок19 августа 2020, 22:19
Интереско, сколько биочеловеков её согласится всебяпринять.
Согласны с автором?
Кк19 августа 2020, 22:21
А ябыпринял, вдругчего!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 22:37
Лапоушкиной и кролику с кремлекарликоаым введите сначала вакцину и заодно всем корреспондентам прогорода
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2020, 22:54
Хорошо что мне сегодня не нужно на смену а это значит кот Васенька будет моим Петушком 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 23:11
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 23:19
Внимание!!! В пятницу в восемь вечера на сцену выйдет московская группа «Дайте танк!»
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 23:37
1. Котик и правда класный.
2. Я по тырнету пробил фотку, таких класных больше нет..
З. Котик и правда класный, но последнее фото это не он.
4. ККак козу не назови, всё равно ласки и ухода просит.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2020, 23:38
Дымок опять нажрался, и понёс пургу%-8
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 23:42
Я всё больше удивляюсь для чего нужна переноска, ведь можно и в мешке за спиной, да ещё и целуфановым... ну да ладно, на месте и глянем...
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 23:47
Уфф.... Нажрался.. Печленью в сметанном соусе, томлёные с макарошками... Или мирмишельками... Или лапшичками... Я фик их разбираю.. но вкусссненько..8-* А, завтра пластикувую корзинку с фиксирующимися крышечками бы не забыть в рукзак кинуть..
Согласны с автором?
Дымок19 августа 2020, 23:52
То есть разные полусиамские коты на фото для вас уже монопенисуальны, лишь бы дымок был по собачий(!).
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что мне сегодня не нужно на смену а это значит кот Васенька будет моим Петушком 8-*
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 03:22
Где вставить передатчик в сраку?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 04:37
На финютина 67
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 05:12
Друзья не верьте ШНУБЛИКУ с лже сиамским котом у настоящего ШНУБЛИКА у кота на лапках белые кончики причём на всех четырёх и ещё у него на хвосте маленький кончик точе окрашен былым=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 06:54
Начинайте "вакцинацию" с руководителей города и области и их близких родственников
Согласны с автором?
ПМ20 августа 2020, 07:18
В дупло себе забейте эту вакцину от партии жуликов и воров с плешивым безумцем во главе
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 07:44
Прошедшая клинические испытания)))))это за три месяца она их прошла?))хоть на тараканах или мышах ее опробуйте,а то сразу на дочери брехуна Путина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat20 августа 2020, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Интереско, сколько биочеловеков её согласится всебяпринять.
Сызрань, думаю, что в районе 99%.:-D=-D
По ящику запустят рекламу, что это жизненно необходимо, об этом будут рассказывать "звезды" и прочие трали-вали. И самым весомым будет, что она бесплатна. Спеши поставить, а то потом будут штрафовать тех, кто без нее:-D%-8:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
В дупло себе забейте эту вакцину от партии жуликов и воров с плешивым безумцем во главе
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Стрелка20 августа 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Уфф.... Нажрался.. Печленью в сметанном соусе, томлёные с макарошками... Или мирмишельками... Или лапшичками... Я фик их разбираю.. но вкусссненько..8-* А, завтра пластикувую корзинку с фиксирующимися крышечками бы не забыть в рукзак кинуть..
вкуссненько говоришь? Чьи там члены в сметанном соусе не разбираешь, говоришь?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
не очень-то и хотелось в ваших газах витать
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:55
Прочитал как "первый этап чипизации граждан", задумался.
Согласны с автором?