Наверх
16:40, 21.08.2020

Под Самарой подростки изрезали котенка ножом, а потом играли им в футбол

Под Самарой подростки изрезали котенка ножом, а потом играли им в футбол
16+
Фото: КП-Самара
Котёнок остался жив

В Самарской области, в селе Кинель-Черкассы был зафиксирован случай издевательства над животными. 2 августа очевидцы сообщили, что несколько подростков 10-12 лет сначала порезали маленького трёхмесячного котёнка, а потом сделали из него импровизированный футбольный мяч и пинали его.

Местная жительница Анна Романова рассказала, что дети пытались ножом срезать шкурку по пятнистому узору на спине кота. Об этом сообщает «КП-Самара».

Сейчас котёнка забрала местная жительница и лечит его: делает уколы, проведено уже 2 операции. Кошку назвали Мусей. Сейчас она ходит на трёх лапках, четвёртая пока болит. Кожа на спине потихоньку срастается.

Подросткам, которые истязали животное, грозит серьёзный разговор с полицейскими, потому что по факту издевательства над кошкой уже написано заявление в полицию

Елена Тергалинская
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 16:43
Животные!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 16:44
27 лет без Коммунистов сделали своё чёрное дело увы молодеж потеряна навсегдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:46
Наши будущие соседи 120000+
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:54
Кто из них вырастет,как можно было так воспитывать,чтоб такие уроды получились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 17:07
Отвечаю, не из наших!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:35
Леночка,кому это интересно,вы извращенка?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:40
На мясокомбинат мразей и их поганых родичей. Но, увы, им это сойдёт с рук и они не подохнут в страшных муках 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие выродки и воспитывают подобных
У
Б
Л
Ю
Д
К
О
В
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
На мясокомбинат мразей и их поганых родичей. Но, увы, им это сойдёт с рук и они не подохнут в страшных муках 8'-(
Расея, тут можно всё
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
При коммунизме сразу бы на учет в милицию поставили,затем при малейшем поводе колония для несовершеннолетних.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:39
Страна возможностей.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто из них вырастет,как можно было так воспитывать,чтоб такие уроды получились.
А не надо было запрет на рукоприкладство! Битие определяет сознание, на Руси всегда старшие младших наказывали и порядок был, а сейчас одна гопота!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 01:25