Наверх
18:05, 21.08.2020

В Самарской области мужчина выпал из окна своего дома и умер

В Самарской области мужчина выпал из окна своего дома и умер
16+
Фото: moderator.az
Об этом сообщается в местных пресс-службах

Сегодня, 21 августа, в Самарской области, в городе Тольятти нашли тело мужчины на асфальте. Ситуация произошла на Московском проспекте, 11. Пенсионер выпал из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже многоквартирного дома. В результате полученных травм, мужчина скончался на месте. По словам соседей, погибший страдал тяжёлым онкологическим заболеванием.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которая, в свою очередь, будет устанавливать все детали случившегося. Напомним, что несколькими днями ранее в 15-м квартале произошёл аналогичный случай. Неизвестный человек выпал с общего балкона дома, расположенного на улице 70 лет Октября, 49. Причина смерти - множественные травмы несовместимые с жизнью. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 18:25
То ли дело кошелек,захочешь не разобьётся.
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 18:25
Не из наших, точно.
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 18:29
Блин, это ж какая должна быть боль, чтобы лишь бы от неё избавиться быть готовым выйти в форточку даже с 4го этажа..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:30
Так там слой пятюнь до второго этажа. Захочешь, не убьешься.
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 18:34
Одно не понятно - сколько лет пенсионеру, какая у него была степень онкологии и был ли он обеспечен заботой государства в плане лечения или как минимум обезболивания, так же вопрос хотели ли родственники облегчить его страдания или отвернулись от сложившейся ситуации, предпочитая ничего не замеч....
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 18:35
ать, дабы унаследовать кв.м.
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Блин, это ж какая должна быть боль, чтобы лишь бы от неё избавиться быть готовым выйти в форточку даже с 4го этажа..
Любофф-боль! Не знал, школьнЭг!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:35
В тольятте все кому не лень из окон сигают.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:36
Помощь государства? Вы серьезно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:38
Что бы получить обезболивающие препараты на основе опия, будешь бегать три дня!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:38
Вот так, а библия говорит, что самоубивство грех, страдай до последнего... Легко сказать, страдай..
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Что бы получить обезболивающие препараты на основе опия, будешь бегать три дня!
Тоже мне проблема! Заедь в Зубчагу и хоть на год обезболивающимися закупись!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 18:51
Человек понял, что лечения от этой власти он не получит, а боль - она здесь и сейчас. Так что проще - в окно, чем на поклон к чинушам
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 18:59
Уходящему - поклон,
Остающемуся - братство.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 19:03
Друзья *** ньте пожалуйста ссылку на 12 серию Сериала Бородач где Александр Радионович одел форму полицейских когда в отделение приехал с проверкой пьяный генерал:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Уходящему - поклон,
Остающемуся - братство.
Твой был мальчЭг, родной? Понимаю....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:07
Любоффь = приятности и сиськи. Всё остальное для... ШкольнеГов.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:09
Чё ты там понимаешь? Сдмщик дырявый!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:12
ЭГЭ и ОГЭ помогают в понимании при слушании лекций про пользу перекиси водорода для дезинфекции мозга? ПлэдиГ.... Родной...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 19:13
Вы тут все *** оду дырявые, у кого чего болит, тот о том и говорит. 120000.
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 19:32