Найдено тело пропавшего под Тольятти рыбака

20 августа Андрей Коротких, 37 лет и Сергей Коннов, 64 года, отправились на Волгу, на рыбалку. Рыбаки промышляли на лодке «Казанка», с надписью на борту «Серёга». Уже на следующий день мужчины перестали выходить на связь с близкими. Родственники забили тревогу, на поиски вышли полицейские, водолазы и волонтеры. Однако продолжительные поиски результата не принесли. Кроме рыбаков, бесследно пропала и моторка «Серёга». По одной из версий, моторка могла врезаться в препятствие в районе строительства моста у села Климовка. Правоохранительные органы продолжают разбираться в произошедшем.

Утром, 26 августа, в районе с. Климовка, рядом со строящимся мостом через Волгу, местные жители увидели в воде труп человека. На место выехали сотрудники полиции и спасатели.

Тело утонувшего было извлечено из воды на берег. Из-за долгого пребывания в воде, лицо было сильно распухшее и не удавалось опознать личность человека. При обыске, полицейские обнаружили в кармане утопленника водительское удостоверение на имя Андрея Коротких 1983 года рождения.

Второй рыбак, 64-летний Сергей, так и не был найден. «Казанка» рыбака также бесследно исчезла.