Наверх
20:32, 28.08.2020

Стало известно, когда запустят аттракционы в Самаре

Стало известно, когда запустят аттракционы в Самаре
16+
Фото: samara.bezformata.com
Назовем конкретную дату

Стало известно, когда в Самаре запустят Колесо обозрения. Аттракцион временно закрывался, поскольку были введены ограничения, связанные с распространением коронавируса. Но вот, в последние выходные августа они распахнут кабинки Колеса перед всеми посетителями.

- Аттракцион-кафе "Три Медведя" уже работает, Колесо обозрения и "Орбита" встретят посетителей завтра, в 10:00, - рассказали представители МП "Парки Самары".

Само Колесо расположено в Парке Гагарина. Детские аттракционы в других парках запустят с 29 августа, в том числе и паровозики на набережной. Напомним, что ограничения снял своим постановлением губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2020, 20:53
Назовем конкретную дату

У пг во время пятничной попойки разум проясняется как нужно новости подавать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 20:55
А наше колесо в лазаревском бабосы зашибает..
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 21:23
;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 21:45
И здесь без саложопого не обошлось. Всё, писец твоей скакуасии.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 августа 2020, 22:34
Друзья как хорошо что вы есть у меняB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 23:02
Дитятки, в нашем пг-садике вам горшочки за собой выплёскивать не обязательно, макайте туда свои триколорьные и синежолтые флажки, ватнички, сальцецибульки и всё, что хотите, а потом суйте в ротики друг другу..=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Дитятки, в нашем пг-садике вам горшочки за собой выплёскивать не обязательно, макайте туда свои триколорьные и синежолтые флажки, ватнички, сальцецибульки и всё, что хотите, а потом суйте в ротики друг другу..=-D
Вы красножoпый или на$ральнист?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы красножoпый или на$ральнист?B-|
вы в элитном поселке проживаете или в парке неподалеку?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 06:35
Коротких отключает газ,власть спёрла день ги народа за газ
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 06:36
Коротких больной на всю голову
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 08:12
пенсионеры страдают из за жкх. Жкх гадит птс,птс гадит жкх, кор отких газ отключает . Коротких сам гадит,вс ё ломает. Всё построен о в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 08:13
У жкх деньги отняли, вот слесаря и гадят са марцам.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы красножoпый или на$ральнист?B-|
Он просто ******** .
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 15:01