Наверх
09:10, 03.09.2020

Стали известны подробности ужасной аварии в Самарской области, где погибло 4 человека

Стали известны подробности ужасной аварии в Самарской области, где погибло 4 человека
16+
Фото: progorodsamara.ru
Появились фотографии с места ДТП, где столкнулись 2 иномарки и фура и погибло четыре человека

В Сызранском районе, на 916 км трассы М-5 произошла страшная автокатастрофа, которая унесла жизни трех мужчин и женщины.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, около половины 12 ночи, 2 сентября, на трассе автомобиль Chevrolet Lacetti, под управлением молодого человека 1989 года рождения, вылетел на встречную полосу движения. По встречке ехал большегруз DAF. Водитель легкового автомобиля не рассчитал траекторию и допустил столкновение по касательной с фурой.

От удара Chevrolet развернуло на трассе, как раз в этот момент мимо проезжал автомобильToyota. Седан боком влетел во встречный кроссовер.
В результате автомобильной катастрофы погибло 4 человека. В автомобиле Chevrolet в момент трагедии находились 2 парня в возрасте около 30 лет. Они оба погибли. А в автомобиле Toyota ехала супружеская пара.

Гибели супругов из кроссовера можно было бы избежать, но в тот момент на разложенном заднем сидении Toyota лежали листы ДСП, они, возможно, и стали причиной смерти мужчины и женщины.

Как стало известно порталу progorodsamara.ru от собственных источников, во время удара листы по инерции вылетели в лобовое стекло и придавили собой, сидящих спереди людей. Чтобы извлечь тела погибших из-под деревянных плит, пришлось вызывать спасателей со специнструментом.

Что касается фуры, водитель не получил значительных травм, а вот его автомобиль отбуксировали на стоянку. У большегруза, со стороны, куда ударилась Lacetti, полопались боковые колеса.

Наталья А
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Спасатели
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2020, 09:13
ФАРШ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 09:16
Закройте движение на М5, навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 09:30
500 р пожалел за доставку ,
Согласны с автором?
Агу03 сентября 2020, 09:33
А если бы водитель Тойоты немного притормозил и запустил Шевроле, можно было бы избежать... Надо с пониманием относиться к тем, кто обгоняет. Не зря в ПДД есть пункт - двигаться с прежней или меньшей скоростью.
В целом - не уверен - не обгоняй!
Согласны с автором?
Анна03 сентября 2020, 10:41
когда ты читаешь о смерти своих хороших знакомых. Не могу поверить до сих пор, Много там кто погибает, вот и они вошли в эту статистику.. Я думала что они доживут до старости, воспитают детей. , дети остались маленькие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анна03 сентября 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
500 р пожалел за доставку ,
они дом в Березовке строили, доставка в 100 км не 500 руб., но хоть в 5 раз дороже, лишь бы остались бы живы.. а теперь позжно говорить
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 10:48
Очередной "Пункт назначения"8-|
Согласны с автором?
Зажрались03 сентября 2020, 11:14
Ограничение скорости и полный запрет выезда на встречную! А то гоняют, на встречку выезжают...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ограничение скорости и полный запрет выезда на встречную! А то гоняют, на встречку выезжают...
ну *** дутся же "умники", которым эти запреты и ограничения станут неактуальны в полдвенадцатого ночи.
Согласны с автором?
Семён Ракшин03 сентября 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
когда ты читаешь о смерти своих хороших знакомых. Не могу поверить до сих пор, Много там кто погибает, вот и они вошли в эту статистику.. Я думала что они доживут до старости, воспитают детей. , дети остались маленькие.
Анна, скажите пожалуйста, как с Вами можно связаться? Хотелось бы узнать подробности - что это были за люди. Это Ваши друзья?
Согласны с автором?
Игорь03 сентября 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Анна, скажите пожалуйста, как с Вами можно связаться? Хотелось бы узнать подробности - что это были за люди. Это Ваши друзья?
Это был мой лучший друг, примерная образцовая пара, строили свой дом в деревне Берёзовка шигонского района.
Крайне аккуратные и грамотные водители оба. Они точно ехали без превышения. Каждый километр этого маршрута более 1000 раз проехали.
Осталось 2е маленьких детей 5ти и 9ти лет.
Земля им пухом
Согласны с автором?
Игорь03 сентября 2020, 13:34
Следователь сказал, виновники пьяные были.
Согласны с автором?
Семён Ракшин03 сентября 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Это был мой лучший друг, примерная образцовая пара, строили свой дом в деревне Берёзовка шигонского района.
Крайне аккуратные и грамотные водители оба. Они точно ехали без превышения. Каждый километр этого маршрута более 1000 раз проехали.
Осталось 2е маленьких детей 5ти и 9ти лет.
Земля им пухом
Игорь, а мы можем с Вами пообщаться? Мы просто хотели бы написать более подробный сюжет, чтобы разобраться, как было, что и почему. Может быть, обратить внимание на какие-то детали
Согласны с автором?
Анна03 сентября 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Анна, скажите пожалуйста, как с Вами можно связаться? Хотелось бы узнать подробности - что это были за люди. Это Ваши друзья?
да
Согласны с автором?
Семён Ракшин03 сентября 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом? Могли бы Вы мне написать ВКонтакте: [***]
Согласны с автором?
Игорь03 сентября 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Игорь, а мы можем с Вами пообщаться? Мы просто хотели бы написать более подробный сюжет, чтобы разобраться, как было, что и почему. Может быть, обратить внимание на какие-то детали
[***]
Согласны с автором?
*** катойота09 октября 2020, 03:01
Его знало ооочень много людей. земля вам пухом.
Согласны с автором?