Наверх
20:08, 03.09.2020

«ВАЗ - 2109 всмятку, а водитель живой»: на окраине города Самары легковушка влетела под КамАЗ

«ВАЗ - 2109 всмятку, а водитель живой»: на окраине города Самары легковушка влетела под КамАЗ
16+
Фото: Instagram.com/samara.dtp.official
Фотографиями в сети поделились очевидцы произошедшего

В Красноярском районе Самарской области, в посёлке Мирный произошла авария с участием легкового автомобиля «ВАЗ - 2109» и грузового КаМАЗа. На фотографиях опубликованных очевидцами видно, что от отечественного автомобиля осталась только груда металла. Удар пришёлся точно по центру. Свидетели также подчеркнули, что от водителя ВАЗа сильно пахло спиртным.

Некоторые из них, даже удивляются тому, что после удара, мужчина сам выбрался из искорёженного автомобиля. На месте аварии работали все экстренные службы. Точной информации о происшествии, как и травмах водителя легковушки отсутствуют. Стоит напомнить, что в Самарской области, по большей части ДТП происходят из-за нарушения скоростного режима или правил приоритета на дороге. 
 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2020, 20:27
Kosheleff life.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:45
А был бы он трезвый, то разбился на смерть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:49
Столкнулись на дороге камаз и жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём,у меня хре
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:49
н проскочишь!"...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:57
Даже страшно представить, что бы было с камазом, если бы я на ИЖ З в 1991м году, да с люлькой так же на него в лоб вышел. %-8=-D Времена меняются, а дураки теперь на коммерческую основу перешли под предлогом смертность на дорогах понизить занимаются обдирательством платёжеспособного слоя автомобилис
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 20:58
тонаселения.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:00
С помощью камер за стоплинию на дебильных перекрёстках, снимания секундомеров на светофорах. Спасибо тебе, минтранс.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:02
Штрафовать нельзя умно организовать.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить, что бы было с камазом, если бы я на ИЖ З в 1991м году, да с люлькой так же на него в лоб вышел. %-8=-D Времена меняются, а дураки теперь на коммерческую основу перешли под предлогом смертность на дорогах понизить занимаются обдирательством платёжеспособного слоя автомобилис
:-) упоролся - ляг поспи, что вы в комментарии лезете?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
:-) упоролся - ляг поспи, что вы в комментарии лезете?
его завсегда на словесный понос пробивает, дневниковеда местного=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 08:12
*** оже скорость у алконавта была неболее 15 км/ в час иначе был бы труп.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 08:12
*** оже
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 08:14
Чего в слове п.о.х.о.ж.е. криминального , ОЛЕНЬ?
Согласны с автором?