Наверх
10:53, 09.09.2020

В Самаре появятся новые троллейбусы

В Самаре появятся новые троллейбусы
16+
Фото: transphoto.org
Об этом рассказали в департаменте транспорта области

Троллейбусный парк в Самаре будет обновлён в скором времени. Для города планируется купить ещё 22 новых троллейбуса.

Как сообщил глава департамента транспорта Сергей Маркин, на данный момент они подали заявку в областное министерство транспорта на поставку 22 новых троллейбусов, так как Самара должна расширять свой троллейбусный парк.

Предполагается, что новый транспорт появится в городе уже в 2021 году. Это будет точно новая техника, а не троллейбусы уже бывшие в использовании в Москве.

Елена Тергалинская
Тэги: Транспорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка09 сентября 2020, 10:55
Вот бы в таком троллейбусе насрать! =-D
Согласны с автором?
КОРЖУН КОРШИК09 сентября 2020, 11:19
Меня сегодня в кардиоцентре покормили с утра овсянкой я счастлив хочу переспать с Галиной Адольфовной=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Меня сегодня в кардиоцентре покормили с утра овсянкой я счастлив хочу переспать с Галиной Адольфовной=-D
Лучше бы тебя тухлым минтаем накормили! :-D
Согласны с автором?
КОРЖУН КОРШИК09 сентября 2020, 11:24
Ля ля ля ля:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 11:32
Не новые а из Москвы привезут там закрыли все троллейбус ные маршруты
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 11:35
Бу по цене новых
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Меня сегодня в кардиоцентре покормили с утра овсянкой я счастлив хочу переспать с Галиной Адольфовной=-D
Я уже с ней переспал с утра. У неё сегодня *** дки постоянным клиентам.
Согласны с автором?
Водительстажёр09 сентября 2020, 11:56
А они не горят?
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Не новые а из Москвы привезут там закрыли все троллейбус ные маршруты
да уж понятно, что "с барского плеча". Но на фоне нашего троллейбусного наличия смотрятся как новенькие
Согласны с автором?
Оттудова09 сентября 2020, 12:59
Пустите их по 67!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
да уж понятно, что "с барского плеча". Но на фоне нашего троллейбусного наличия смотрятся как новенькие
Эх, сейчас бы селёдочки навернуть или воблы
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Эх, сейчас бы селёдочки навернуть или воблы
здрасьте, мой таинственный поклонник:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
здрасьте, мой таинственный поклонник:-)
И вовсе не таинственный. И не поклонник. Ты меня прекрасно знаешь ;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 сентября 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе не таинственный. И не поклонник. Ты меня прекрасно знаешь ;-)
8-*..
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2020, 16:49
И уберите этих козлобусы самарских Гужевых улиц Наконец-то
Согласны с автором?