Наверх
15:51, 11.09.2020

В Самаре выписали штраф метрополитену имени А.А. Росовского

В Самаре выписали штраф метрополитену имени А.А. Росовского
16+
Фото: http://samara-news.net/
Сообщает прокуратура Самары

Самарскому метрополитену имени А.А Росовского выписали штраф в размере 70 тыс. рублей. Причина - нарушение ТК РФ. Факт нарушения был выявлен в ходе проверки сотрудниками надзорных органов исполнения требований было выявлено, что в МП «Самарский метрополитен имени А.А. Росовского». Оказалось, что они подписали трудовой договор с бывшим участковым уполномоченным полиции, при этом не сообщив его прежнему работодателю  — УМВД по Самаре.

По закону, уведомление о приеме к себе на работу бывшего госслужащего должно направляться в течении 10 дней. Сотрудниками прокуратуры было возбуждено два административных дела, которые позднее были направлены на рассмотрение в мировой суд. Рассмотрев иски прокурора Самары, суд принял решение оштрафовать метрополитен на общую сумму 70 тыс. рублей.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2020, 15:58
он кошельков бесплатно проводил кататься а "уведомление" тут не причемB-|
наконец то порядок наводят в метро
а то до Юнгородка им пророй%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 16:10
Хочу по охранять метро=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 16:58
Я им сразу сказал, что являюсь агентом КГБ. Они не поверили. Теперь помимо массажа простаты, что полезно и приятно, начальник получит и штраф, что не приятно. Но зато действенно! Закон нужно чтить! Это вам не игрушка! Живи строго по Закону и спи спокойно! И не забывайте пропускать велосипедистов!
Согласны с автором?
Драматург11 сентября 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Я им сразу сказал, что являюсь агентом КГБ. Они не поверили. Теперь помимо массажа простаты, что полезно и приятно, начальник получит и штраф, что не приятно. Но зато действенно! Закон нужно чтить! Это вам не игрушка! Живи строго по Закону и спи спокойно! И не забывайте пропускать велосипедистов!
Чтобы писать посты за Шнублика, нужно быть немного умнее Шнублика, но вам этого никогда не достичь.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы писать посты за Шнублика, нужно быть немного умнее Шнублика, но вам этого никогда не достичь.
Или быть таким же идиотом,что тоже не достижимо:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 22:44
У нас оказывается уже и метрополитен назван чьим-то именем?;-|Мало нам аэропорта им.Королева!
Пора уже автобусные маршруты именовать!Автобусный маршрут №70 им. Иванова И.И.!
Иванов был первым водителем севшим за руль автобуса №70!:-D
Согласны с автором?
Драматург11 сентября 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
У нас оказывается уже и метрополитен назван чьим-то именем?;-|Мало нам аэропорта им.Королева!
Пора уже автобусные маршруты именовать!Автобусный маршрут №70 им. Иванова И.И.!
Иванов был первым водителем севшим за руль автобуса №70!:-D
67 им. Кошелева-Финютина!
Согласны с автором?
Enigmat12 сентября 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Ля, а я же по профессии тоже манагер8-|:-D:-D:-D Развелось...
Согласны с автором?
Enigmat12 сентября 2020, 10:14