Наверх
14:02, 12.09.2020

В Самарской области рыбак преградил путь танкеру и теплоходу

В Самарской области рыбак преградил путь танкеру и теплоходу
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Пришлось требовать освободить путь по громкой связи

В эту субботу, 12 сентября, около полудня необычный случай произошёл на Волге в районе села Фёдоровка, что под Тольятти. Фотографии выложили пассажиры теплохода.

Резиновая лодка в буквальном смысле "перекрыла" ход сразу двум судам, которые в тот момент находились в шлюзах. Помощник капитана теплохода по громкой связи настойчиво просил рыбака освободить путь, правда тот никак не реагировал. "Достучаться" до капитана резиновой лодки удалось только со второго раза.

После прохождения шлюзов теплоход и танкер продолжили движение. Впрочем, рыбак сразу же вернулся на своё место. 

Семён Ракшин
Тэги: Волга, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2020, 14:10
Кошелёк в родное село пьяный плыл
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:22
Минтай сама по себе рыба очень вкусная, хоть жаренная, хоть отварная.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:23
Я сегодня минтая нажарила. Красота ...
С пюрешкой с луком с солёным огурчиком.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:24
Обожаю минтай.
Согласны с автором?
Enigmat12 сентября 2020, 14:24
Все прально сделал. Кушать себе добывал, а эти корованы принадлежат боярам. Простому крестьянину поф. на бояр. И когда боярам плохо - крестьянин радуется, все прально сделал.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:24
Я сыну из горбуши котлеты делаю. А сама не ем ничего такого.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:26
Рыба минтай богат витаминами, легко усваиваемыми белками, минеральными веществами, йод, кобальт, хром. Йод поддерживает выработку необходимого для нормальной жизнедеятельности человеческого организма и в работе сердечно сосудистой системы и печени.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:27
Минтай везде рыба не дорогая, но вкусная и сытная. Рыба всегда свежемороженая, нет лишнего льда или снега. Чистая, без лишнего запаха.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:27
Иногда так хочется рыбки
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:28
А мог бы получиться фарш
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:29
Я приобрела минтай в магазине 14 июля 2020 года.
Рыба оказалась на вид свежей, после размораживания имела тухлый запах.
Значит была заморожена подтухшей, желчь была неаккуратно вычищена производителем, раздавлена, от чего живот рыбы был очень горьким. Я ее старательно прожарила, но есть не стала.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:32
Минтай моя мама покупает очень давно.
Я тоже беру периодически.
Рыба не всегда крупная, но зато всегда вкусная и свежая.
Рекомендовать буду.
Сейчас цена возросла. Где то по 150 рублей за кг
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:34
Обычно я тушу минтай вместе с репчатым луком, и рыбка помягче бывает, но сегодня мне не захотелось с луком репчатым возиться, и я в конце готовки просто добавила к минтаю зелёного лука и подержала немного под закрытой крышкой, но уже при выключенном огне.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк в родное село пьяный плыл
Задолбал своим кошельком
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк в родное село пьяный плыл
Не отсох палец писать все комменты?
Согласны с автором?
Семён Ракшин12 сентября 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Обычно я тушу минтай вместе с репчатым луком, и рыбка помягче бывает, но сегодня мне не захотелось с луком репчатым возиться, и я в конце готовки просто добавила к минтаю зелёного лука и подержала немного под закрытой крышкой, но уже при выключенном огне.
Лена пообещала написать статью про лучшие рецепты из минтая, поэтому готовьтесь
Согласны с автором?
Череп12 сентября 2020, 16:23
А че с 6метрами тухлой рыбы тоннами на дне кто ответит. Базароффф ты где)))))?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 16:27
Даунито опять рыбкой долбится
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2020, 09:12