Наверх
17:41, 18.09.2020

«Призрачный гонщик»: в Самаре сняли на видео «горящий» автобус, который следует по своему маршруту

«Призрачный гонщик»: в Самаре сняли на видео "горящий" автобус, который следует по своему маршруту
16+
Фото: ЧП Самара и Тольятти
Удивительный случай попал в объектив видеокамер очевидцев

Очень удивительное явление попало в объектив камер проезжающих мимо очевидцев. На видео, которое было опубликовано в сети видно, что автобус едущий по Волжскому шоссе сильно дымит, а из его трубы выходят языки пламени. Многие пользователи социальных сетей, в комментариях под видео дали название автобусу - призрачный гонщик. Кроме того, есть и те, кто выражал своё негодование по поводу увиденного.

Один из самых частых вопросов под видео: «Как транспортное средство спокойно продолжало следовать по своему маршруту, когда у него такая проблема». Такими же вопросами задавались и сотрудники департамента транспорта, сообщает ГТРК «Самара». 

Андрей Ларин
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2020, 18:20
67?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖАБОКОТ18 сентября 2020, 18:38
Априори Апостериори=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 18:49
Это есть экологический транспорт Сомари?
Согласны с автором?
Enigmat18 сентября 2020, 18:56
Копченые пассажиры - вкусные пассажиры.=-D
Согласны с автором?
Драматург18 сентября 2020, 19:00
А из его пламени выходят языки пламени... што???
Согласны с автором?
Максим Рожко18 сентября 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А из его пламени выходят языки пламени... што???
и только скажи, что такое не может быть
Согласны с автором?
Enigmat18 сентября 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
и только скажи, что такое не может быть
.
Согласны с автором?
Гость18 сентября 2020, 19:28
А почему все едут мимо и никто не пытается сообщить водителю и остановить автобус?
Согласны с автором?
Максим Рожко18 сентября 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
че
я нажал "войти" и он вошел
Согласны с автором?
Enigmat18 сентября 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
че
я нажал "войти" и он вошел
Ничего. Я вообще без претензий. Рад видеть. Честно. :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 19:36
Максимка вернулся! Аааааа!!!
Согласны с автором?
Максим Рожко18 сентября 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ничего. Я вообще без претензий. Рад видеть. Честно. :-)
да я часто захожу сюда, почитать комментарии и поржать над новостью.
Не, ошибаться - это нормально, сам так люблю делать, но для этого и перечитывать надо.
Кстати, прогресс. У Ларина раньше по десятку лишних запятых было в тексте, а сейчас ни одной лишней! Ну, только не все на своих местах)
Согласны с автором?
Enigmat18 сентября 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А почему все едут мимо и никто не пытается сообщить водителю и остановить автобус?
Догорит - сам остановится. Да и водитель видит наверняка эту дичь и думает, что если разгонится до сверх звуковой, то от хлопка само погаснет - другого объяснения я не вижу.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 20:04
Эти кошелевские огнемётчики уже даже в 67 автобусе свои шоу устраивают!
Согласны с автором?
Дед18 сентября 2020, 20:27
Форсаж
Согласны с автором?
Старый ворчун18 сентября 2020, 22:20
Всё правильно. Следовал к месту ремонта для устранения неожиданно возникших неисправностей
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2020, 00:13
Автобус автогаз,все подконтролем,зп водителя 75)))
Согласны с автором?