В Самаре на школьника напал неадекватный маньяк и затащил в гаражи

1 октября, около семи часов вечера, на пересечении Революционной и улицы Гая, на школьника напал мужчина в маске и с ножом. Мама ребенка рассказала журналистам портала progorodsamara.ru о происшествии.

- Моему сыну 14 лет, он учится во вторую смену, а после посещает занятия в музыкальной школе, - рассказывает мама Мария С. – В тот день он также возвращался домой с занятий. Обычно он всегда старается прийти домой до 8 вечера. До этого дня ничего плохого не случалась на этой дороге.

По словам женщины, мальчик возвращался домой, в этот момент на него напал молодой мужчина в маске и с ножом. Маньяк схватил ребенка за рюкзак и силой затащил в ближайшие гаражи.

- Сын рассказал, что мужчина все это время истерично смеялся, - рассказывает Мария С. – Хорошо, что мой сын сразу сообразил, что нужно начать кричать как можно громче. Его услышал проходящий мимо местный житель. Очевидец спугнул маньяка в маске и тот убежал.

По словам ребенка, маньяк был невысокого роста, одет в черную одежду, в маске с прорезью для глаз и в перчатках. Мама сообщила о происшествии в школу и написала заявление в полицию.

- В настоящее время по факту заявления жительницы проводится проверка, устанавливаются свидетели, изымаются записи с камер видеонаблюдения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.