Наверх
07:51, 02.10.2020

В Самаре на школьника напал неадекватный маньяк и затащил в гаражи

В Самаре на школьника напал неадекватный маньяк и затащил в гаражи
16+
Фото: in-dee.ru
Маньяк в маске и с ножом напал на ребенка в Октябрьском районе Самары

1 октября, около семи часов вечера, на пересечении Революционной и улицы Гая, на школьника напал мужчина в маске и с ножом. Мама ребенка рассказала журналистам портала progorodsamara.ru о происшествии.

- Моему сыну 14 лет, он учится во вторую смену, а после посещает занятия в музыкальной школе, - рассказывает мама Мария С. – В тот день он также возвращался домой с занятий. Обычно он всегда старается прийти домой до 8 вечера. До этого дня ничего плохого не случалась на этой дороге.

По словам женщины, мальчик возвращался домой, в этот момент на него напал молодой мужчина в маске и с ножом. Маньяк схватил ребенка за рюкзак и силой затащил в ближайшие гаражи.

- Сын рассказал, что мужчина все это время истерично смеялся, - рассказывает Мария С. – Хорошо, что мой сын сразу сообразил, что нужно начать кричать как можно громче. Его услышал проходящий мимо местный житель. Очевидец спугнул маньяка в маске и тот убежал.

По словам ребенка, маньяк был невысокого роста, одет в черную одежду, в маске с прорезью для глаз и в перчатках. Мама сообщила о происшествии в школу и написала заявление в полицию.

- В настоящее время по факту заявления жительницы проводится проверка, устанавливаются свидетели, изымаются записи с камер видеонаблюдения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Наталья А
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

агу02 октября 2020, 07:59
ищите жителя элитного района
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 08:14
120 000.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 08:16
Всё в порядке, он был в маске и перчатках
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанка02 октября 2020, 08:22
Не смешно!!! А если бы ваш ребенок был на месте того подростка.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 08:23
Почему сразу маньяк, может просто ограбить хотел?
Согласны с автором?
Из под танка02 октября 2020, 08:30
Сами вы неадекватные! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 08:35
На журнализдов, обычно нападают адекватные маньяки
Согласны с автором?
Хрустальный02 октября 2020, 09:20
А бывают адекватные маньяки?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 09:27
Мой уже 8 лет в систему Воин ходит, а не в музыкалку, тренируют по спецназ гру, интересно, как бы маньяк с ножом:-D завизжал, если бы моего затащить пытался..
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 09:49
Вот минусите сколько хотите, а взрослого он спокойно ломает, нож выбить, а тем более от него защитится вообще плёвое дело, сам несколько раз пробовал, по настоящему, без наигранности, всё заканчивалось вырернутым плечом и восстановлением дыхания в корчах на земле..=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 09:50
ть
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 09:51
про маску от души поржал
но пядирястные модеры коммент наверняка удалят
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 09:57
Всё в порядке, он был в маске и перчатках
:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2020, 10:07
Так не читай, иди минтай тухлый подешевше выискивай.
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2020, 10:08
Я бы этого маньяка своей голой сракой насмерть испугал!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 10:15
Хрустальный, адекватный маньяк начинает жертву насиловать. А этот истерически засмеялся. Поэтому - неадекватный.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 10:34
"Неадекватный маньяк".. то ли дело "адекватный"..
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 10:34
Все гаражи давно снесли. Их нету.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 11:15
А там гаражи ещё есть! Я тама в гаражах срал недавна.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 11:16
Только высшая мера поможет защитить наших детей от таких нелюдей!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 14:20
9:49 - а если сначала молча сзади кирпичом по башке твоего воина огреть - тоже есть приемчики?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2020, 08:55
Вконтакте мама уже принесла извинения за лож своего ребёнка, все оказалось выдумкой взрослого парня
Согласны с автором?