Наверх
19:02, 10.10.2020

Стало известно, на чём будут ездить самарские врачи к заражённым COVID-19

Стало известно, на чём будут ездить самарские врачи к заражённым COVID-19
16+
Фото: tvsamara.ru
Сообщается в местных пресс-службах

В Самарской области обостряется ситуация с распространением новой инфекции COVID-19. Ежесуточно выявляют более 100 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Чтобы повысить уровень эффективности в помощи заражённым, глава региона Дмитрий Азаров решил передать автопарк чиновников медикам. К такому решению губернатор Самарской области пришёл из-за большого количества жалоб со стороны местных жителей о том, что время ожидания скорой помощи растёт из-за дня в день.

Таким образом, более 130 личных транспортов чиновников будут переданы в медучреждения Самарской области. Сам Дмитрий Азаров сказал: «Заберём 130 машин у чиновников и передачи в медучреждения. Решил и свою личную машину передать врачам», - рассказывает глава региона. Помимо этого, также создаётся координационный центр, который будет направлять все автомобили к пациентами независимо от того, к какому району прикреплен человек. 

Андрей Ларин
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2020, 19:34
У Азарова имеется личный джип Тойота Лэнд Круйзер 200. Это его он медикам отдал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 октября 2020, 19:45
Я давно предлогал товарищи Идею универсального передвижения в Самарских условиях это Фэтбайк:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Оттудова10 октября 2020, 19:59
А мы танк заведем.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Я давно предлогал товарищи Идею универсального передвижения в Самарских условиях это Фэтбайк:-Dгы гы гы
Заруби на своей глупой морде

предлАгал

предлОжил
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Заруби на своей глупой морде

предлАгал

предлОжил
собака кошелёшная не делай взрослым замечаний а пей свой стекломой%-8
Согласны с автором?
Дед10 октября 2020, 20:25
Вот его простуда торкнула,так дальше пойдет и до коммунизма не далеко!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:31
Я так понял, что тачки он с водителями передаст? А водилам так же будут платить как и в скорой помощи, кто с короной работает? Пиар, полагаю, а выхлопа как всегда-ноль!
Согласны с автором?
Вячеслав10 октября 2020, 20:31
Это типа, чиновникам дадут новые машины, а старые, 130 машин, пусть медики РЕМОНТИРУЮТ .
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:32
Энтого гражданина будут по Германиям Швейцариям Израилям на самолёте перевозить а 120 000 бедолагам даже стакан стекломоя никто не поднесет:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:49
ОООООО..В понедельник он на работу на самокате поедет?))) Что за бред!! Вчера показали репортаж о нашей Самаре. Больные рассказывают, что в больницах не хватает врачей !И скорых не хватает. И помощи фактически не оказывают. Как его бибика поможет больным при отсутствии врачей?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Энтого гражданина будут по Германиям Швейцариям Израилям на самолёте перевозить а 120 000 бедолагам даже стакан стекломоя никто не поднесет:-(
120 000 живут в резервации, нигде не работают, а наш губер - как раб на галере пашет. Почему он пару неделек не может себе позволить в Швейцарии отдохнуть под шумок?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
У Азарова имеется личный джип Тойота Лэнд Круйзер 200. Это его он медикам отдал?
даже самый последний кошелек может поменять свой сусек на 200крузак;-)
ты предлагаешь чтоб Губер на четырнахе рассекал (?)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
У Азарова имеется личный джип Тойота Лэнд Круйзер 200. Это его он медикам отдал?
правда крузак 1990 годов и даже начала 2000:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:06
Ну вот и заберите его к себе в резервацию, создайте независимую(признаную, непризнаную - не столь важно) республику, поставьте президентом и всё у вас будет хорошо :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
собака кошелёшная не делай взрослым замечаний а пей свой стекломой%-8
Вы с Пименовым в одной палате лежите?
Он на велосипедах кукухой поехал, вы стало быть на Кошелеве?
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Пименовым в одной палате лежите?
Он на велосипедах кукухой поехал, вы стало быть на Кошелеве?
:-D
Спрошу просто, без церемоний - Сипа, ты???
Согласны с автором?
КИЛБУНШ10 октября 2020, 21:10
Ты собака дикая ещё о велосипедах тут понты колотишь за свой базар придётся тебе ответить анально:-D
Согласны с автором?
ЖБАН10 октября 2020, 21:15
Кого обоссать, лишенцы!?
Согласны с автором?
Сипа10 октября 2020, 21:16
Я Вам не Сипа - Я Сипий Сипиевич Петухов - Главшпан платформы Ягодная(!)
Согласны с автором?
Мальвин10 октября 2020, 21:19
Меня бросил Сипуля мой муж с Финютина8'-(
Согласны с автором?
Жбвн10 октября 2020, 21:22
Шнубл, собирай банду - Бульдозера, Глиномёса, Тугобыка, и выдвигайтесь в северный район, я с Колдырём подтянусь позже - будем обоссывать!
Согласны с автором?
Банда10 октября 2020, 21:31
Выдвигаемся, шеф! По пути попался хозяин Кролика - гаишник, мы его обоссали и наказали анально
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
собака кошелёшная не делай взрослым замечаний а пей свой стекломой%-8
Шнублик - взрослый !!!
гыгыгыгыгыгыгы
Согласны с автором?
Жбан10 октября 2020, 21:33
Придурки, теперь все менты пойдут по нашему следу! Кошелёшный обоссывон в опасности. Срочно подпрягайте секретного агента Мышонка Пиу
Согласны с автором?
Мальвин10 октября 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - взрослый !!!
гыгыгыгыгыгыгы
полюбому взрослее 120 000 обитателей бараков питающихся стекломоемB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:36
или взрослый или нет
ваши эротические фантазии неуместны
Согласны с автором?
Жбан10 октября 2020, 21:37
Мальвин, не ссы в компот мы *** дём тебе в северном районе другого старого гомосека-алкоголика!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Пименовым в одной палате лежите?
Он на велосипедах кукухой поехал, вы стало быть на Кошелеве?
:-D
надо было на 67 остановиться:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:43
почему не остановился?
Согласны с автором?
Старый ворчун11 октября 2020, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
ОООООО..В понедельник он на работу на самокате поедет?))) Что за бред!! Вчера показали репортаж о нашей Самаре. Больные рассказывают, что в больницах не хватает врачей !И скорых не хватает. И помощи фактически не оказывают. Как его бибика поможет больным при отсутствии врачей?
Скоро врачи будут массово увольняться. Сколько же можно их допольнительно грузить за ту же оплату? Лучше не надейтесь на здравоохранение. Сушите травки, занимайтесь самолечением :-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 11:29
Больные рассказывают, что в больницах не хватает врачей !И скорых не хватает...

А на "уважаемых рукамиводителей" всегда и всего хватает! Это же не челядь, оные за страну "беспокоятся"
Согласны с автором?