Наверх
21:21, 13.10.2020

Дело о нападении помощницы транспортного прокурора на пенсионерку рассматривают в полиции

Дело о нападении помощницы транспортного прокурора на пенсионерку рассматривают в полиции
16+
Фото: Life.ru
Конфликт, который не обошёл стороной СМИ и правоохранительные органы

Просочившейся в социальные сети видео, на котором произошёл конфликт между работником прокуратуры и обычной пенсионеркой сейчас находится под рассмотрением в правоохранительных органах, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. Конфликт произошёл в августе 2020 года. На опубликованных в сетях кадрах видно, что помощник прокурора буквально «таскает» за волосы пенсионерку.

Разногласие между двумя женщинами произошёл из-за обычного замечания пенсионерки в сторону десятилетнего сына сотрудницы транспортной прокуратуры. Он выстрелил из игрушечного пистолета во внучку пенсионерки.  Она же, отобрала у мальчика пластмассовый пистолет и сказала, что так поступать нельзя. После её замечания, на неё напала мать мальчика. В Приволжской транспортной прокуратуре  пообещали прокомментировать инцидент произошедший между её сотрудником и пожилой бабушкой после официального запроса. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 октября 2020, 21:44
    Бабку закрыть на 20лет за нападение на доблестного сотрудника прокуратуры
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 21:52
    Хорошие люди в прокуратуре работают
    Да уж
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 22:01
    *** ративно работает помощник сразу постановление вынесла на месте
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабку закрыть на 20лет за нападение на доблестного сотрудника прокуратуры
    Дизлайки будут ставить только работники прокуратуры, или депутатам и членам ЕР тоже можно ...
    Согласны с автором?
    Гость13 октября 2020, 22:44
    Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
    Согласны с автором?
    1014713 октября 2020, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
    Полностью поддерживаю, какое право она вообще имеет трогать чужого ребенка. Реакцию сотрудницы транспортной прокуратуры считаю отчасти правильной.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
    Защищаешь, защищаешь, подстилка фашистская...
    А прокурорша всем показала звериное лицо нашей ылытки
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью поддерживаю, какое право она вообще имеет трогать чужого ребенка. Реакцию сотрудницы транспортной прокуратуры считаю отчасти правильной.
    Пенсионерка предотвратила дальнейшее нанесение травм этим отпрыском другим детям. А если бы он в глаз попал этой девочке, то не трогайте его . онжеребенок?? Мамаша должна была объяснить, что в людей даже такой пистолет направлять нельзя!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:23
    Это вам не омерика, тут бабку на Колыму отправят!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:36
    Посадить поскуду! Прокурорские и судьи совсем обнаглели! Ничего тебе боятся!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
    Так пусть на месте вызывает полицию, фиксирует всё на телефон, едет снимать побои...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:43
    Сегодня этот у... к взял пистолет игрушечный, а завтра возьмет настоящий у мамы или у папы и этот неадекват натворить немало дел...
    Согласны с автором?
    Дымок13 октября 2020, 23:56
    Самое обидное, что если бы эти дурацкие соцсети.... Так бы и дальше били бы в 2003м морды кондукторам..
    Согласны с автором?
    Дымок13 октября 2020, 23:58
    Просочившейся в социальные сети видео, етить-колотить.
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2020, 00:00
    В Приволжской транспортной прокуратуре пообещали прокомментировать инцидент

    Кому пообещали? ПГ или это копипаста?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 00:02
    Разногласие между двумя женщинами произошёл

    Вах-вах, какой жэншин, вах-вах какой так произощёл???
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2020, 00:03
    ВИДЕО-ТО ХДЕЙ????
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 05:32
    Прокуроршу вместе с бабкой и их личинками в КК на перевоспитание, лет на 5.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 06:34
    У азарова коррупция власть воры,законы против народа
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 09:44
    В свою маму он не стал пистолетиком палить, а в других можно, они же не мама.
    Согласны с автором?
    Бабка14 октября 2020, 12:28
    Я за пенсионерку. Надо было ещё поджопник отвесить этому "стрелку".
    Согласны с автором?
    Кузьма14 октября 2020, 14:10
    А я за свободу всего человечества!
    Согласны с автором?