Наверх
21:21, 13.10.2020

Дело о нападении помощницы транспортного прокурора на пенсионерку рассматривают в полиции

Дело о нападении помощницы транспортного прокурора на пенсионерку рассматривают в полиции
16+
Фото: Life.ru
Конфликт, который не обошёл стороной СМИ и правоохранительные органы

Просочившейся в социальные сети видео, на котором произошёл конфликт между работником прокуратуры и обычной пенсионеркой сейчас находится под рассмотрением в правоохранительных органах, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. Конфликт произошёл в августе 2020 года. На опубликованных в сетях кадрах видно, что помощник прокурора буквально «таскает» за волосы пенсионерку.

Разногласие между двумя женщинами произошёл из-за обычного замечания пенсионерки в сторону десятилетнего сына сотрудницы транспортной прокуратуры. Он выстрелил из игрушечного пистолета во внучку пенсионерки.  Она же, отобрала у мальчика пластмассовый пистолет и сказала, что так поступать нельзя. После её замечания, на неё напала мать мальчика. В Приволжской транспортной прокуратуре  пообещали прокомментировать инцидент произошедший между её сотрудником и пожилой бабушкой после официального запроса. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2020, 21:44
Бабку закрыть на 20лет за нападение на доблестного сотрудника прокуратуры
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:52
Хорошие люди в прокуратуре работают
Да уж
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:01
*** ративно работает помощник сразу постановление вынесла на месте
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Бабку закрыть на 20лет за нападение на доблестного сотрудника прокуратуры
Дизлайки будут ставить только работники прокуратуры, или депутатам и членам ЕР тоже можно ...
Согласны с автором?
Гость13 октября 2020, 22:44
Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
Согласны с автором?
1014713 октября 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
Полностью поддерживаю, какое право она вообще имеет трогать чужого ребенка. Реакцию сотрудницы транспортной прокуратуры считаю отчасти правильной.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
Защищаешь, защищаешь, подстилка фашистская...
А прокурорша всем показала звериное лицо нашей ылытки
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю, какое право она вообще имеет трогать чужого ребенка. Реакцию сотрудницы транспортной прокуратуры считаю отчасти правильной.
Пенсионерка предотвратила дальнейшее нанесение травм этим отпрыском другим детям. А если бы он в глаз попал этой девочке, то не трогайте его . онжеребенок?? Мамаша должна была объяснить, что в людей даже такой пистолет направлять нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:23
Это вам не омерика, тут бабку на Колыму отправят!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:36
Посадить поскуду! Прокурорские и судьи совсем обнаглели! Ничего тебе боятся!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Не защищаю ни одну из сторон конфликта. Есть фотофиксация, как пенсионерка и ее сопровождающий схватили мальчика за шею и пр. Рукоприкладства. Необходимо разбираться и освещать новость полностью, если уж взялись, а не заниматься разжиганием ненависти.
Так пусть на месте вызывает полицию, фиксирует всё на телефон, едет снимать побои...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:43
Сегодня этот у... к взял пистолет игрушечный, а завтра возьмет настоящий у мамы или у папы и этот неадекват натворить немало дел...
Согласны с автором?
Дымок13 октября 2020, 23:56
Самое обидное, что если бы эти дурацкие соцсети.... Так бы и дальше били бы в 2003м морды кондукторам..
Согласны с автором?
Дымок13 октября 2020, 23:58
Просочившейся в социальные сети видео, етить-колотить.
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2020, 00:00
В Приволжской транспортной прокуратуре пообещали прокомментировать инцидент

Кому пообещали? ПГ или это копипаста?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:02
Разногласие между двумя женщинами произошёл

Вах-вах, какой жэншин, вах-вах какой так произощёл???
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2020, 00:03
ВИДЕО-ТО ХДЕЙ????
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 05:32
Прокуроршу вместе с бабкой и их личинками в КК на перевоспитание, лет на 5.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:34
У азарова коррупция власть воры,законы против народа
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 09:44
В свою маму он не стал пистолетиком палить, а в других можно, они же не мама.
Согласны с автором?
Бабка14 октября 2020, 12:28
Я за пенсионерку. Надо было ещё поджопник отвесить этому "стрелку".
Согласны с автором?
Кузьма14 октября 2020, 14:10
А я за свободу всего человечества!
Согласны с автором?