Наверх
10:37, 14.10.2020

«Дети плакали от испуга»: жители Самарской области сняли на видео «предвестников смерти»

«Дети плакали от испуга»: жители Самарской области сняли на видео «предвестников смерти»
16+
Фото: ktv-ray.ru
Сообщают очевидцы в сети

Первые кадры «пугающего» зрелища были опубликованы в социальных сетях местными жителями. Они рассказали, какую картину им предстояло наблюдать над их головами. На кадрах видно, что целая «армия» ворон стремиться в сторону Самары. Некоторые из свидетелей, приславших видео, делают отсылку к кадрам из фильма ужасов Альфреда Хичкока «Птицы». Один из очевидцев рассказывает: «Это был какой-то ужас. Всё небо было в птицах, пролетающих над жилыми домами так низко, будто сейчас набросятся!», - рассказывает один из местных жителей.

Многие сообщают, что птицы летят в направлении центра города. Однако стоит добавить, что жители Сызрани не в первый раз наблюдают подобные локальные миграции птиц. Люди считают, что черный ворон у многих народов считается птицей мудрости и предвестником смерти. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2020, 21:39
Люди вчера родились?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:54
А тем временем расея медленно, но верно откатывалась в средневековье.
Ларёк, ты под чем заголовки сочиняешь???
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:55
Ларин это миграция грачей галок не гони пургу
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 21:58
Ларин определись уже Самара или сызрань че в чай добавляешь
Согласны с автором?
Андрей Ларин13 октября 2020, 22:17
идиот егешный
Согласны с автором?
Влад13 октября 2020, 22:23
Какие нынче тупые дети. Ужас. А мы в детстве просто любовались перелетными птицами, да и вообще любыми. И сейчас продолжаем любоваться.
Согласны с автором?
КК13 октября 2020, 22:30
на финютина полетели
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:30
Андрюша заканчивал бы с литературой не твоё это не твоё
Согласны с автором?
Средневековье, оно такое13 октября 2020, 22:31
пригласите экспертов-уфологов - народных *** тельниц и потомственных колдуний бабку Нину, бабку Конину и бабку Пианину.
Согласны с автором?
Драматург13 октября 2020, 22:39
Ларёк, расскажи нам, в какие теплые страны *** тают зимой ворОны?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:43
Чем больше мусорных свалок, тем больше воронья...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:44
Ларин не ведает что строчит в своих мемуарах грачи Галки вороны и чёрный ворон Ларин это разные птицы Самара и сызрань Ларин это разные города
Согласны с автором?
ВОРОНЫ13 октября 2020, 22:51
КАРР-КАРР! КЛЮВ-КЛЮВ! :-P
Согласны с автором?
Enigmat13 октября 2020, 22:54
Это сотрудники ЭкоСтройРесурса, летят на свою работу - сортировать мусор. Ну а что вы хотели, за такую мзду только они и согласились.
Согласны с автором?
Средневековье, оно такое13 октября 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Какие нынче тупые дети. Ужас. А мы в детстве просто любовались перелетными птицами, да и вообще любыми. И сейчас продолжаем любоваться.
Дык, родители ж воспитывали)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:47
Какую чушь только не напушут, точнее как её преподгемут, все вывернуть... Мир наизнанку....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 23:50
... и тишина, и мёртвые с косами стоят...
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2020, 00:07
В 1993м идёшь так в школу носом вниз в ноябре, холодно, портфель на спине, а над головой такая же музыка..
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2020, 00:08
А в школе хорошо, тепло, а третьим уроком ещё и природоведение.. На нём ничего на пятницу не задают...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:12
То есть вороны из ККшного полигона в ЮГэшный на ночёвку уже нынче не летают?
Согласны с автором?
vady14 октября 2020, 00:29
Дементоры
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2020, 00:30
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (ц) из моей повести
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:40
Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко!
Согласны с автором?
Дымок14 октября 2020, 00:42
Или в 91м это было..
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 00:55
Народ уже *** оже реально С УМА сходит......... 8-|8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 05:28
Дымок сопляк совсем, а уже деменцией страдает:-D В 1991 был ГКЧП, а в 1993 ельцынский путч.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:38
Азаров со своей бандо й летит народ грабить.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:39
Цены повысит на жкх а народ мёрзнет,пока аз аров жирует
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 06:43
Азаров дал аветисяну 32млрд за газбанк,вор вора видит **** лека. Вороньё
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 07:32
В кв холод,азарова уво лить
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:36
хорошие птицы
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 09:20
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (ц) из моей повести

Тоже напомнило
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 10:51
Это всё предвестники грядущего апокалипсиса! Будет или война или природная катастрофа!
Согласны с автором?
Enigmat14 октября 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Это всё предвестники грядущего апокалипсиса! Будет или война или природная катастрофа!
И то *** угое уже давно идет и есть.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 11:25
Вороны массово мигрируют из кошелька. Оно и понятно - в Засрани безопасней
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 13:06
Когда я первый раз попал в Кошелек, я тоже плакал.
Согласны с автором?
Стрелка14 октября 2020, 14:57