Наверх
10:37, 14.10.2020

«Дети плакали от испуга»: жители Самарской области сняли на видео «предвестников смерти»

«Дети плакали от испуга»: жители Самарской области сняли на видео «предвестников смерти»
16+
Фото: ktv-ray.ru
Сообщают очевидцы в сети

Первые кадры «пугающего» зрелища были опубликованы в социальных сетях местными жителями. Они рассказали, какую картину им предстояло наблюдать над их головами. На кадрах видно, что целая «армия» ворон стремиться в сторону Самары. Некоторые из свидетелей, приславших видео, делают отсылку к кадрам из фильма ужасов Альфреда Хичкока «Птицы». Один из очевидцев рассказывает: «Это был какой-то ужас. Всё небо было в птицах, пролетающих над жилыми домами так низко, будто сейчас набросятся!», - рассказывает один из местных жителей.

Многие сообщают, что птицы летят в направлении центра города. Однако стоит добавить, что жители Сызрани не в первый раз наблюдают подобные локальные миграции птиц. Люди считают, что черный ворон у многих народов считается птицей мудрости и предвестником смерти. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 октября 2020, 21:39
    Люди вчера родились?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 21:54
    А тем временем расея медленно, но верно откатывалась в средневековье.
    Ларёк, ты под чем заголовки сочиняешь???
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 21:55
    Ларин это миграция грачей галок не гони пургу
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 21:58
    Ларин определись уже Самара или сызрань че в чай добавляешь
    Согласны с автором?
    Андрей Ларин13 октября 2020, 22:17
    идиот егешный
    Согласны с автором?
    Влад13 октября 2020, 22:23
    Какие нынче тупые дети. Ужас. А мы в детстве просто любовались перелетными птицами, да и вообще любыми. И сейчас продолжаем любоваться.
    Согласны с автором?
    КК13 октября 2020, 22:30
    на финютина полетели
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 22:30
    Андрюша заканчивал бы с литературой не твоё это не твоё
    Согласны с автором?
    Средневековье, оно такое13 октября 2020, 22:31
    пригласите экспертов-уфологов - народных *** тельниц и потомственных колдуний бабку Нину, бабку Конину и бабку Пианину.
    Согласны с автором?
    Драматург13 октября 2020, 22:39
    Ларёк, расскажи нам, в какие теплые страны *** тают зимой ворОны?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 22:43
    Чем больше мусорных свалок, тем больше воронья...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 22:44
    Ларин не ведает что строчит в своих мемуарах грачи Галки вороны и чёрный ворон Ларин это разные птицы Самара и сызрань Ларин это разные города
    Согласны с автором?
    ВОРОНЫ13 октября 2020, 22:51
    КАРР-КАРР! КЛЮВ-КЛЮВ! :-P
    Согласны с автором?
    Enigmat13 октября 2020, 22:54
    Это сотрудники ЭкоСтройРесурса, летят на свою работу - сортировать мусор. Ну а что вы хотели, за такую мзду только они и согласились.
    Согласны с автором?
    Средневековье, оно такое13 октября 2020, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие нынче тупые дети. Ужас. А мы в детстве просто любовались перелетными птицами, да и вообще любыми. И сейчас продолжаем любоваться.
    Дык, родители ж воспитывали)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:47
    Какую чушь только не напушут, точнее как её преподгемут, все вывернуть... Мир наизнанку....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2020, 23:50
    ... и тишина, и мёртвые с косами стоят...
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2020, 00:07
    В 1993м идёшь так в школу носом вниз в ноябре, холодно, портфель на спине, а над головой такая же музыка..
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2020, 00:08
    А в школе хорошо, тепло, а третьим уроком ещё и природоведение.. На нём ничего на пятницу не задают...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 00:12
    То есть вороны из ККшного полигона в ЮГэшный на ночёвку уже нынче не летают?
    Согласны с автором?
    vady14 октября 2020, 00:29
    Дементоры
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2020, 00:30
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (ц) из моей повести
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 00:40
    Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко!
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2020, 00:42
    Или в 91м это было..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 00:55
    Народ уже *** оже реально С УМА сходит......... 8-|8-|8-|8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 05:28
    Дымок сопляк совсем, а уже деменцией страдает:-D В 1991 был ГКЧП, а в 1993 ельцынский путч.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 06:38
    Азаров со своей бандо й летит народ грабить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 06:39
    Цены повысит на жкх а народ мёрзнет,пока аз аров жирует
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 06:43
    Азаров дал аветисяну 32млрд за газбанк,вор вора видит **** лека. Вороньё
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 07:32
    В кв холод,азарова уво лить
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 08:36
    хорошие птицы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 09:20
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (ц) из моей повести

    Тоже напомнило
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 10:51
    Это всё предвестники грядущего апокалипсиса! Будет или война или природная катастрофа!
    Согласны с автором?
    Enigmat14 октября 2020, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё предвестники грядущего апокалипсиса! Будет или война или природная катастрофа!
    И то *** угое уже давно идет и есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 11:25
    Вороны массово мигрируют из кошелька. Оно и понятно - в Засрани безопасней
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2020, 13:06
    Когда я первый раз попал в Кошелек, я тоже плакал.
    Согласны с автором?
    Стрелка14 октября 2020, 14:57