Наверх
21:21, 14.10.2020

В Самарской области пьяный пенсионер на «Калине» устроил ДТП на трассе

В Самарской области пьяный пенсионер на «Калине» устроил ДТП на трассе
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Об этом сообщается в ГУ МВД России по Самарской области

На 69 километре автодороги «Осинки - Приволжье» в Самарской области произошло ДТП. Согласно данным от ГУ МВД по Самарской области, 65-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии за рулём «Лады Калины» потерял контроль над автомобилем и вылетел на большой скорости в кювет, где после несколько раз опрокинулся.

Скорость автомобиля была большая. Об этом свидетельствуют повреждения на кузове авто. Сам пострадавший был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение. Разобраться во всех обстоятельствах случившегося предстоит сотрудникам правоохранительных органов. По окончанию которых будет принято процессуальное решение. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 октября 2020, 21:37
Велобог я хочу Фэтбайк за 75 тысяч рублёв подкинь пожалуйста деньжат Бро=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Кк14 октября 2020, 22:05
Ларин, м*****зь, почему фото только сзади выкладываешь, морду посмотреть дай, стекломойный бачок не треснул???????>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:06
Макс Рожко и только Макс Рожко.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:09
А почему пенсионер был не на работе ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:10
Шнублик, не поверишь, за 75 тыщь можно твой пончик в летающую пиццу превратить с котовозилкой на багажнике, если руки не из жёпы. Вот только твой велобог не позволяет тебе со мной созвониться.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:12
А если на переднем колесе поставить газовый привод, то он (лисапед) ещё и шаурму готовить начнёт...=-D
Держи бизнесидею.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:13
Если что, в партнёры возьмёшь.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Велобог я хочу Фэтбайк за 75 тысяч рублёв подкинь пожалуйста деньжат Бро=-Dгы гы гы
Иди, стекломой жри, петушара! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А если на переднем колесе поставить газовый привод, то он (лисапед) ещё и шаурму готовить начнёт...=-D
Держи бизнесидею.
Можно ли на велосипед установить передатчик ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:18
Тебе понесём что бы ты просто пожрал, а потом высрался.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:19
Штрафы в жёпы себе засуньте, я свободный горожанин!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:21
Передатчик у вас и так уже есть. Спросите лутше можно ли его из спбя выковырять, мой гаражный нанолисапед-то тут причём..=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:25
22:19 Ну да, и жёпа пишецца через О. И вообще, такого слова нет, а она есть.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:29
На фото вялый баклажан?
Согласны с автором?
Пенсионер14 октября 2020, 23:50
Я по совести указу записался в камикадзе.
С полной бомбовой загрузкой лечу.
В баках топлива до *** , ну, а цель, она в прицеле,
И я взять её сегодня хочу.=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2020, 05:25
Друзья мы живём в интересное время время когда чётко видно то что управление миром в определенных этапах времени ведётся в почти ручном режиме при том что очевидно что вирус которым травят народ имеет искусственное происхождение с небольшими модификациями для того что бы охватит разные референтные
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2020, 05:27
Группы мы так же видем что складываемая ситуатция в стране управляема не внешними силами а своими внутренними причем что породоксально патриотическими а не так называемыми демакратическими делается это как я понимаю с целью подавления народонаселения и отвлечения от общей экономической ситуатции
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2020, 05:32
И создании обьективных обстоятельств к смене общеполитического тренда у власти то есть иными словами происходит якобы самокомпромация существующих элитных груп с целью замены их на новые "голодные" и амбициозныеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2020, 05:37
Так же мы можем стать внутренних потрясений имеющюю экологическую состовляющую что происходит уже в некоторых местах комчатка никель волга так и тектонического и военного характера ибо очевидно что для того что бы окончательно подавить волю народу перед тем как поставить на правление нового управлен
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2020, 05:39
Ца его приход а должен быть легитимно обусловлен и б поддерживаем 95% народонаселения кем бы он не был этнический.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 06:15
Пенсию наверное обмывал , этот расхититель социалистической собственности.
Согласны с автором?