Наверх
21:31, 16.10.2020

В Самаре повесили плакат с перечёркнутым презервативом

В Самаре повесили плакат с перечёркнутым презервативом
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Сообщают очевидцы в социальной сети

Необычная картина предстала перед жителями домов, расположенных на ул. Осипенко. Именно там появился информационный плакат с перечеркнутым презервативом. Кроме изображения средств контрацепции, также на плакате изображены: средства личной гигиены, подгузники, бумага, строительный и бытовой мусор, наполнители кошачьих туалетов, лекарства, жир от приготовленной пищи, очистки овощей и тд.

Позднее выяснилось, что его повесили коммунальщики, которые хотят предупредить жителей дома №8 на ул. Осипенко о том, что нельзя выкидывать в унитаз, сообщает Сити Трафик. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2020, 21:47
    Интересно как там поживает презерватив Шнублик? Прижились ли на бороде его лобковые волосы? B-|
    Согласны с автором?
    Оттуда16 октября 2020, 21:56
    :-P Стекломой можно
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2020, 22:04
    А когда на въезде в Самару повесят плакат с перечёркнутым кошелевцем???!!!! >-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2020, 22:36
    Не кидайте в унитаз презервативы!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2020, 22:53
    И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2020, 23:03
    И куда ж теперь кидать презервативы ? B-|
    Согласны с автором?
    Рашка Какашка16 октября 2020, 23:12
    И срать туда тоже не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2020, 23:36
    Я свои использаванные призервативы выбрасываю на ёлку каторая растет под окном. Очень нарядная палучилась.
    Согласны с автором?
    Оттудова17 октября 2020, 00:17
    А я использованые презирвативы оставляю в тугом анусе своего саседа.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 00:38
    В смысле "нет кошелькам"?
    Согласны с автором?
    Enigmat17 октября 2020, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
    Слить с нее все масло в использованный презерватив и в клетку для пластиковых баклажек, что около помойки:-D ЭкоСтройРесурс все рассортирует как надо.=-D
    Согласны с автором?
    Драматург17 октября 2020, 01:34
    Только идиот мог написать на агитационном плакате слово ЗАПРЕЩЕНО . Завтра коммунальщики *** дут в канализационно-насосной станции всё, что запрещено.
    Согласны с автором?
    КК17 октября 2020, 04:53
    Сами вы презервативы ! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 05:09
    Друзья я сейчас проснулся от урчания в своём животике
    Пойду покакаю в офисном сартире
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 05:44
    В ответ на комментарий пользователя
    И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
    В Меге.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 05:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там поживает презерватив Шнублик? Прижились ли на бороде его лобковые волосы? B-|
    За что Вы его так? Он вроде сусек в бараке за полтос не покупал....:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 07:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там поживает презерватив Шнублик? Прижились ли на бороде его лобковые волосы? B-|
    Сипка? Безответная любофф???;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 08:00
    Не кидайте в унитаз презервативы!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 08:03
    Что, использованных котов в унитаз тоже смывать оказывается нельзя????
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 08:13
    Кошелевцы в самаре тоже под запретом!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы в самаре тоже под запретом!!!
    Точно!
    Согласны с автором?
    вол17 октября 2020, 09:32
    Кидайте их в окна
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
    В фонтане :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Кидайте их в окна
    А толку? У них максимум три этажа.
    Согласны с автором?
    vady17 октября 2020, 16:59
    Не кидайте в унитаз, презервативы!
    Согласны с автором?