Наверх
21:31, 16.10.2020

В Самаре повесили плакат с перечёркнутым презервативом

В Самаре повесили плакат с перечёркнутым презервативом
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Сообщают очевидцы в социальной сети

Необычная картина предстала перед жителями домов, расположенных на ул. Осипенко. Именно там появился информационный плакат с перечеркнутым презервативом. Кроме изображения средств контрацепции, также на плакате изображены: средства личной гигиены, подгузники, бумага, строительный и бытовой мусор, наполнители кошачьих туалетов, лекарства, жир от приготовленной пищи, очистки овощей и тд.

Позднее выяснилось, что его повесили коммунальщики, которые хотят предупредить жителей дома №8 на ул. Осипенко о том, что нельзя выкидывать в унитаз, сообщает Сити Трафик. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2020, 21:47
Интересно как там поживает презерватив Шнублик? Прижились ли на бороде его лобковые волосы? B-|
Согласны с автором?
Оттуда16 октября 2020, 21:56
:-P Стекломой можно
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 22:04
А когда на въезде в Самару повесят плакат с перечёркнутым кошелевцем???!!!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 22:36
Не кидайте в унитаз презервативы!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 22:53
И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 23:03
И куда ж теперь кидать презервативы ? B-|
Согласны с автором?
Рашка Какашка16 октября 2020, 23:12
И срать туда тоже не надо.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2020, 23:36
Я свои использаванные призервативы выбрасываю на ёлку каторая растет под окном. Очень нарядная палучилась.
Согласны с автором?
Оттудова17 октября 2020, 00:17
А я использованые презирвативы оставляю в тугом анусе своего саседа.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 00:38
В смысле "нет кошелькам"?
Согласны с автором?
Enigmat17 октября 2020, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
Слить с нее все масло в использованный презерватив и в клетку для пластиковых баклажек, что около помойки:-D ЭкоСтройРесурс все рассортирует как надо.=-D
Согласны с автором?
Драматург17 октября 2020, 01:34
Только идиот мог написать на агитационном плакате слово ЗАПРЕЩЕНО . Завтра коммунальщики *** дут в канализационно-насосной станции всё, что запрещено.
Согласны с автором?
КК17 октября 2020, 04:53
Сами вы презервативы ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 05:09
Друзья я сейчас проснулся от урчания в своём животике
Пойду покакаю в офисном сартире
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
В Меге.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там поживает презерватив Шнублик? Прижились ли на бороде его лобковые волосы? B-|
За что Вы его так? Он вроде сусек в бараке за полтос не покупал....:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там поживает презерватив Шнублик? Прижились ли на бороде его лобковые волосы? B-|
Сипка? Безответная любофф???;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 08:00
Не кидайте в унитаз презервативы!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 08:03
Что, использованных котов в унитаз тоже смывать оказывается нельзя????
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 08:13
Кошелевцы в самаре тоже под запретом!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы в самаре тоже под запретом!!!
Точно!
Согласны с автором?
вол17 октября 2020, 09:32
Кидайте их в окна
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
И где же я должен мыть жирную сковородку?8-|
В фонтане :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Кидайте их в окна
А толку? У них максимум три этажа.
Согласны с автором?
vady17 октября 2020, 16:59
Не кидайте в унитаз, презервативы!
Согласны с автором?