Наверх
11:20, 20.10.2020

Рядом с клубом Метелица-С в Самаре могут открыть новый кинотеатр

Рядом с клубом Метелица-С в Самаре могут открыть новый кинотеатр
16+
Фото: Яндекс.Карты
Появится ли новый кинотеатр в Железнодорожном районе, станет известно на публичных слушаниях

Заявку на строительство нового кинотеатра площадью 1 611 квадратных метров подала фирма ООО «Профильм», сообщает Сититрафик. Объект планируется появиться на улице Революционной, рядом с танцевальным ночным клубом Метелица-С.

ООО «Профильм» просит администрацию города дать разрешение на отклонение от предельных норм разрешенного строительства объекта высотой 19 метров.

Вопрос о возможности появления нового кинотеатра будет вынесено на публичных слушаниях.

Наталья А
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 октября 2020, 11:43
Лучше постройте библиотеку в Крутых Ключах
Согласны с автором?
Дед20 октября 2020, 11:49
Будет ещё одно пустующее помещение а в последствии торговый центр
Согласны с автором?
Enigmat20 октября 2020, 11:51
Ну да, ну да - стал я старым скупердяем, но считаю, что кинотеатры изжили свое. Ну для семей с маленькими детьми можно считать *** од в кинотеатр развлечением. А во всех остальных случаях - это пустая трата денех. Так как толком нормально посмотреть фильм/мультик не получится. Все кряхтят, кашляют,
Согласны с автором?
Enigmat20 октября 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, ну да - стал я старым скупердяем, но считаю, что кинотеатры изжили свое. Ну для семей с маленькими детьми можно считать *** од в кинотеатр развлечением. А во всех остальных случаях - это пустая трата денех. Так как толком нормально посмотреть фильм/мультик не получится. Все кряхтят, кашляют,
хрустят попакорном, сосут свои трубочки, между собой лясы точат, по телефону трекают. Рублей 300-400 за билет, еще рублей 500 чтобы после просмотра что-нибудь перекусить + дорога = 1000 на человека (по скромным подсчетам). Да проще кактус купить, накуриться им и дома, бесплатно и без смс, посмотреть
Согласны с автором?
Enigmat20 октября 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
хрустят попакорном, сосут свои трубочки, между собой лясы точат, по телефону трекают. Рублей 300-400 за билет, еще рублей 500 чтобы после просмотра что-нибудь перекусить + дорога = 1000 на человека (по скромным подсчетам). Да проще кактус купить, накуриться им и дома, бесплатно и без смс, посмотреть
запланированную картину.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 12:13
Прям по середины улицы постройте ещё снесите метлу с лучше
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 12:23
Вообще-то там раньше и был кинотеатр"Старт"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, ну да - стал я старым скупердяем, но считаю, что кинотеатры изжили свое. Ну для семей с маленькими детьми можно считать *** од в кинотеатр развлечением. А во всех остальных случаях - это пустая трата денех. Так как толком нормально посмотреть фильм/мультик не получится. Все кряхтят, кашляют,
Точно, а кошельки еще и пердят!
Согласны с автором?
Кк20 октября 2020, 12:40
Откройте наконец-то у нас библиотеку!!!>-(
Согласны с автором?
Кк20 октября 2020, 12:42
Нищеброд ты, Инигмат, приезжай к нам за успешностью!
Согласны с автором?
сипа из 67 барака20 октября 2020, 12:48
А у нас каждый день - кинотеатр. В окне напротив
Согласны с автором?
Бабка20 октября 2020, 12:54
Лучше рынок откройте в ж/д районе. Картохи нормальной купить нЕгде.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 13:07
Лучше пусть Метелицу закроют!!!
Согласны с автором?
Enigmat20 октября 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброд ты, Инигмат, приезжай к нам за успешностью!
Да, нищеброд - "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц":-D:-D Я не получаю 2700;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 00:57
Помню, как снимали в метле в начале 2000-х девок за пару кружек пива. Весёлые были времена.
Согласны с автором?