Наверх
13:31, 22.10.2020

Весь подвал в трупах: очевидец снял на видео забитый трупами ковидного госпиталя подвал

Весь подвал в трупах: очевидец снял на видео забитый трупами ковидного госпиталя подвал
16+
Фото: ktv-ray.ru
В Минздраве прокомментировали, почему скопились тела умерших

На просторах интернета появилось видео, которое вызывает настоящий ужас от его просмотра. На кадрах видео, которые запечатлел один из очевидцев видно, что не только пол, но, а также все койки заняты трупами людей, скончавшихся от коронавирусной инфекции. После публикации видео в сети, история начала набирать большие обороты, и даже добралась до Минздрава, сообщает КТВ. 

Кадры были сняты из подвала барнаульской больницы. В региональном Минздраве отреагировали на появление ролика, прокомментировав, что там хранят тела из-за нехватки патологоанатомов и возросшей нагрузки на них. Специалисты попросту не успевают вовремя делать вскрытие. Помимо этого, в здании недостаточно холодильных камер для такого количества тел, именно поэтому их хранят в подвале. 

Читать далее: в Самарской области водитель без прав сбил пенсионерку на велосипеде и скрылся

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Та ту ка22 октября 2020, 13:41
Ужас какой-то... ((
Согласны с автором?
ЕКА22 октября 2020, 14:18
И сам *** оду, редечной болеет!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 14:27
Прям, как в подвалах Кошелька!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 14:34
Оптимизация медицины по Путински
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Оптимизация медицины по Путински
Петушок, ты сегодня что-то без огонька кукарекаешь! Ну-ка побольше эмоций!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 14:40
Ну и чё тут ужасного-то? Лишь бы хайпануть!

Просто сейчас многие не делают прощание дома, а тела лежат в морге, и только в день *** орон забирают и прощаются не дома, а в специальных залах или в церкви на отпевании.
Согласны с автором?
Гость22 октября 2020, 14:44
В б-це Середавина по другому?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
В б-це Середавина по другому?
Конечно.Чисто и опрятно.Как в северном районе.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 16:47
То есть на полу это нормально, а на кровати это дикость и ужас?
Афтёр прочти что написал бестолочь
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 17:55
И такой бардак и беспредел в каждом городе!Зато СМИ во все горло горланят как плохо с медициной в Европе и Америке!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 17:55
это прорыв от Пю и прихвостней, вот до чего довели медицину.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 18:25
Редакция, зачем вы криптуете нормальные слова? Чем вам слово "похороны" не угодило?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 19:54
А что вы думаете, в Калинина тоже самое, там молодые сотрудницы боятся ночью спускаться в переходы между корпусами, там тоже самое... Я очень рада, что кто то не побоялся и снял реалию жизни в настоящее время, и пусть везде покажут, какой прорыв у нас в медицине... Дичь, просто дичь. И **** ....
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 19:56
Наконец то стали снимать и показывать все правду, а не ту что выгодна, народ мрет десятками в том числе у нас в Самаре. Откройте глаза уже всем, хватит врать и преукрашивать, на деле полная жопа, врачи советуют ехать в лес еловый дышать вместо лечения, вот так.. По методу Малахова...
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А что вы думаете, в Калинина тоже самое, там молодые сотрудницы боятся ночью спускаться в переходы между корпусами, там тоже самое... Я очень рада, что кто то не побоялся и снял реалию жизни в настоящее время, и пусть везде покажут, какой прорыв у нас в медицине... Дичь, просто дичь. И **** ....
А при чем тут наша медицина? Ты посмотри, что в США творится, с их хваленой медициной, или в Европе!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 08:45
Всех бы отвезти к администрации.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:26
Хорошая идея про администрацию!
Согласны с автором?
Дддд23 октября 2020, 18:09
Давят на народ просто .....запугивают ...
Согласны с автором?
Халик23 октября 2020, 22:31
А точно Россия?
Согласны с автором?
Халик23 октября 2020, 22:33
Вброс от фейкометов
Согласны с автором?
Халик23 октября 2020, 22:35
Вброс лжи. Где указано что это в России хотя бы? А может это из Сирии видео или Европы? Может из Нагорного Карабаха или США? А вдруг Индия или *** л или Конго? Верим всему что вам приподнялся.
Согласны с автором?
ниче не понятно,причем тут барнаульская больница и Самара?с чего взяли,что они ковидные?Мужик на видео тяжело дышит,потому что знает что надо быстрее видео отснять,чтоб панику посеять,потому что сам нихера не знает,увидел и офигел,да у нас везде такой бар23 октября 2020, 23:15
[***]
Согласны с автором?
ниче не понятно,причем тут барнаульская больница и Самара?с чего взяли,что они ковидные?Мужик на видео тяжело дышит,потому что знает что надо быстрее видео отснять,чтоб панику посеять,потому что сам нихера не знает,увидел и офигел,да у нас везде такой бар23 октября 2020, 23:17
не в ковиде дело,с пневмой осенью и весной всегда ажиотаж,особенно у вичевых,и туберкулезных,плюс ещё же раковые больные,а если сотрудник один ,остальные уволились,или отпуск или больничный,он че Вам их ,должен как мясник?помимо этого они занимаются не ток трупами,анализы делают,если кто не знает на
Согласны с автором?
ниче не понятно,причем тут барнаульская больница и Самара?с чего взяли,что они ковидные?Мужик на видео тяжело дышит,потому что знает что надо быстрее видео отснять,чтоб панику посеять,потому что сам нихера не знает,увидел и офигел,да у нас везде такой бар23 октября 2020, 23:18
если кто не знает на раковые клетки,патологоанатом это не ток трупы вскрывать,они ещё и живых с подполья лечат,другой вопрос ,какого *** а организация такая пространства ,где хранятся тела ,вот это другой вопрос,это беда наша,и безграмотность людей снимающих и верящих в такие видосы.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 23:30
Просто все кто мог бы помочь с вскрытием, уворачиваются от пластиковых стаканчиков.
Согласны с автором?