Наверх
10:49, 23.10.2020

Владимир Путин: Россия ещё может «простудиться на похоронах» её недоброжелателей

Владимир Путин: Россия ещё может «простудиться на похоронах» её недоброжелателей
16+
Фото: Михаил Метцель/ТАСС
После распада СССР, многие страны пытались «списать со счетов» Россию, но страна не собирается «затухать»

На заседании дискуссионного клуба «Валдай», Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с очень «дерзким» заявлением.  Он заявил о том, что Россия не собирается «затухать» и ещё может «простудиться на похоронах» тех, кто предрекает ей такую судьбу. Такой резкий выпад в сторону он сделал на фоне заявлений некоторых оппонентов. Ведь после исчезновения СССР некоторые пытались «списать со счетов» Россию.

Однако несмотря на выпады со стороны других стран, РФ объективно оценивает свои возможности - интеллектуальные, территориальные, экономические и военные. Как заявил российский лидер, участие международных структур в политизированный кампаниях в отношении конкретных стран дискредитирует сами эти институты, усугубляя кризис мироустройства. 

Читать далее: Правительство РФ продлит выплаты медикам за работу с COVID-пациентами на 2021 год

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2020, 11:07
    Берегите себя Владимир Владимирович, одевайтесь потеплее, и ешьте побольше гороха с минтаемB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 11:15
    Осеннее обострение? Опять кругом враги?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Путин23 октября 2020, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Осеннее обострение? Опять кругом враги?
    Нет у меня врагов .Я что по вашему мнению свой век на Луне доживать буду?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 11:36
    Вся страна засунута в то место, где воняет и не светит солнце. А он опять про *** чие и мощь разворованых и распроданных остатков вещает
    Согласны с автором?
    Народ23 октября 2020, 11:50
    Володь ? Ты всерьёз расчитываеш в случае большой войны поставить к токарным станкам детей 7-8ми лет
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 11:56
    Какая война, рукамиводители уже всё распродали. Даже если и придут, то придут не захватчики, а новые владельцы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 12:13
    Обнуленный всех переживет
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 12:17
    Обнуленыш, он такой живучий
    Согласны с автором?
    Володя23 октября 2020, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь ? Ты всерьёз расчитываеш в случае большой войны поставить к токарным станкам детей 7-8ми лет
    Тут вообще непонятная ситуация .Станков то уже нет токарных давно .
    Согласны с автором?
    Народ23 октября 2020, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут вообще непонятная ситуация .Станков то уже нет токарных давно .
    Ну старьё есть кое какое .На котором мушкеты можно делать.
    Согласны с автором?
    Народ23 октября 2020, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну старьё есть кое какое .На котором мушкеты можно делать.
    Правда запчасти нужны иностранные
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 12:59
    Все кругом виноваты кроме меня.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 13:12
    Я устал, я мухажук (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 13:18
    Это такая должность "путин", на ней должен работать путин
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Осеннее обострение? Опять кругом враги?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь ? Ты всерьёз расчитываеш в случае большой войны поставить к токарным станкам детей 7-8ми лет
    Володь народ ждёт ответа . Тыже крутой спец,шмец на всей *** не игрец . Не томи говори по делу.
    Согласны с автором?
    Народ23 октября 2020, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая война, рукамиводители уже всё распродали. Даже если и придут, то придут не захватчики, а новые владельцы
    Какие хозяева ? Президент сказал ,что мы будем драться .
    Согласны с автором?
    Народ23 октября 2020, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь ? Ты всерьёз расчитываеш в случае большой войны поставить к токарным станкам детей 7-8ми лет
    Путин и его соратники это тоже часть населения России .И как видим не самая разумная и адекватная его часть .
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 14:51
    Вда - В , враньё и воровство!
    Согласны с автором?
    Трамп23 октября 2020, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут вообще непонятная ситуация .Станков то уже нет токарных давно .
    Володь ) Да хорош уже. приходи побухаем .Расслабься
    Согласны с автором?
    Трамп23 октября 2020, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут вообще непонятная ситуация .Станков то уже нет токарных давно .
    Володь у нас с тобой враги только инопланетяне **** лёких миров .
    Согласны с автором?
    Русский народ23 октября 2020, 17:20
    Путин Владимир Владимирович .Ты бросил на произвол сульбы свой народ .Отдал на растерзание чужеземцам жён сестёр и матерей своего народа .
    Согласны с автором?
    Русский народ23 октября 2020, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин Владимир Владимирович .Ты бросил на произвол сульбы свой народ .Отдал на растерзание чужеземцам жён сестёр и матерей своего народа .
    Занимаясь пустой болтовнёй о *** чии .
    Согласны с автором?
    Русский народ23 октября 2020, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин Владимир Владимирович .Ты бросил на произвол сульбы свой народ .Отдал на растерзание чужеземцам жён сестёр и матерей своего народа .
    Ты своих мужиков русских предал .
    Согласны с автором?
    Русский народ23 октября 2020, 17:32
    Путин и его соратники это каменный век из которого Россия ещё не скоро сможет выбраться.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 18:21
    ВВ, у тебя Россия не только простудилась, она тяжело больна!!!! н Е ЗАМЕТИЛ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2020, 23:23
    Какие хозяева ? Президент сказал ,что мы будем драться .

    Не, царь сказал что мы все попадём в рай, а они сдохнут
    Согласны с автором?