Наверх
14:24, 23.10.2020

В Правительстве РФ предложили новый способ сделать маски и перчатки популярными

В Правительстве РФ предложили новый способ сделать маски и перчатки популярными
16+
Фото: Александр Кряжев/РИА Новости
Об этом сообщили депутат от ЛДПР

Несмотря на рост заболеваемости CoViD-19 в России, граждане продолжают пренебрегать всеми мерами безопасности, которые были разработанными и утверждены Роспотребнадзором. С интересной инициативной «приучить» людей к ношению масок и перчаток выступил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Наилов. В своём заявлении он подчеркнул, что россияне не используют маски, перчатки и антисептики в общественных местах не по тому, что не хотят, а потому что стоит вопрос финансового плана.

Цель его предложения заключается в следующем: бесплатная раздача масок, антисептиков и перчаток во всех общественных местах, побудить людей соблюдать все меры безопасности в трудные санитарно-эпидемиологические дни. Депутат от ЛДПР подчеркнул, что производство тех же самых масок и перчаток обходится в копеечку, чем производство антисептиков. Однако подытожив свои слова депутат сообщил, что раздавать антисептики - неплохая, но довольно дорогая затея.

Читать далее: стало известно, почему образовалась пробка на Московском шоссе в Самаре 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2020, 14:46
Передатчики бесплатно раздавать будут
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 14:57
Ой ну и наивный :-D вот эта идея: "бесплатная раздача масок, антисептиков и перчаток во всех общественных местах" не пройдет никогда.
Ведь весь этот цирк с масками затеяли для - ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!
А этот простачок про бесплатно:-D, у нас тут в чать не СССР чтоб бесплатно, а капитализм ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка23 октября 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Ой ну и наивный :-D вот эта идея: "бесплатная раздача масок, антисептиков и перчаток во всех общественных местах" не пройдет никогда.
Ведь весь этот цирк с масками затеяли для - ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ!
А этот простачок про бесплатно:-D, у нас тут в чать не СССР чтоб бесплатно, а капитализм ;-)
ну почему же... Есть схемки и на "бесплатном" хорошо навариться
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 15:13
Ух ты! Научишь, Стрелк???
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
ну почему же... Есть схемки и на "бесплатном" хорошо навариться
Вы о них хорошо думаете, они уже неспособны на "тонкие ходы" их жадность как у гусеницы, никакой мыслительной активности, одни рефлексы - жрать!
Согласны с автором?
Стрелка23 октября 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы о них хорошо думаете, они уже неспособны на "тонкие ходы" их жадность как у гусеницы, никакой мыслительной активности, одни рефлексы - жрать!
да ладно.. Умудряются же тырить государственные деньги. Так что ничего нового.
Согласны с автором?
Дед23 октября 2020, 15:34
Вот пусть сами и носят! А то помрут ,где мы таких ещё возьмём.
Согласны с автором?
Оттудова23 октября 2020, 15:57
Лучше бы стекломой бесплатно раздавали, особенно элитариям.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 16:04
Собянин будет против бесплатной раздачи.Тогда теряется весь смысл в их ношении.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:27
ВОЗ утверждает, что перчатки бесполезны и даже вредны.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:23
Сдаётся мне что в думу завезли ништяков из Колумбии
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 октября 2020, 21:09