Наверх
20:28, 24.10.2020

«Держись, брат»: водитель на «Daewoo» протаранил кабину забравшего машину эвакуатора в Самарской обл

«Держись, брат»: водитель на «Daewoo» протаранил кабину забравшего машину эвакуатора в Самарской обл
16+
Фото: ktv-ray.ru
Информация о случившемся устанавливается на месте ДТП

Удивительное ДТП произошло на перекрестке Волжского переулка и ул. Советской в Сызрани. Днём в пятницу, 23 октября, эвакуатор выезжал на перекресток с ул. Советская и, скорее всего, собирался повернуть направо в сторону штрафстоянки. Но, видимо, не судьба. В тот самый момент последовал удар в водительскую часть кабины эвакуатора.

Водитель на «Daewoo Nexia» спускался в том самый момент с небольшой горы, и не справился с управлением, допустив столкновение с эвакуатором «крокодилом». Сейчас на этом участке автодороги затруднено движение транспорта. Во всех деталях произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2020, 17:03
Ларёк, завязывай с "крокодилом".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:47
У Дэу главная? Лягушка виновата?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:39
Удивительный идиот!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:56
Жаль машинка маленькая на таран пошла. И водиле легковушки героя надо дать.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:30
Опять ларёк обдолбался
Согласны с автором?
Добрый Самаритянин23 октября 2020, 19:34
Надеюсь водитель эвакуатора сильно пострадал
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 октября 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
У Дэу главная? Лягушка виновата?
По фото сложно однозначно сказать,но *** оже да!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 21:01
Началось!?
Согласны с автором?
Enigmat24 октября 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
У Дэу главная? Лягушка виновата?
Нэт. Сперва тоже хотел это написать. Но взглянув на Яндекс Карты с панорамой увидел, что главная там только встречка. Для Дэу помеха справа. А для Крокодила там знак 2.5 СТОП (Движение без остановки запрещено).
Согласны с автором?
Enigmat24 октября 2020, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Нэт. Сперва тоже хотел это написать. Но взглянув на Яндекс Карты с панорамой увидел, что главная там только встречка. Для Дэу помеха справа. А для Крокодила там знак 2.5 СТОП (Движение без остановки запрещено).
Как так сделано - я хз. Но на пути движения Дэу - знаков приоритета нету, значит помеха справа.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 21:09
ПГ ДНИЩЕ!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 22:04
Днище - это кошелёк :-D
Днее днища :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 22:36
Если лягушке знак проезд без остановки запрещен , значит Дэу не виноват он на главной.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 04:33
Днище на прогороде, это вот эти:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 04:43
Сдмщики что-ли? Как свинья ведут себя:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 06:37
Х0хл0днище, с добрым утром!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 09:30
Доброе утро, прогородские придурки!:-D
Согласны с автором?