Наверх
19:53, 24.10.2020

В Самарской области зафиксирован резкий рост безработицы

В Самарской области зафиксирован резкий рост безработицы
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
В сравнении с 2019 годом, в регионе зафиксирован рост безработицы более чем в 5 раз

Согласно официальным данным Самарастат, число безработных в регионе выросло более чем на 5 раз, сообщает СитиТрафик. Их исследование показывает, что по сравнению с 2019 годом число безработных в регионе резко выросло. Только в конце сентября уровень регистрируемой безработицы составлял 4,2% от численности рабочей силы.

Однако в сентябре 2020 года был установлен абсолютный рекорд безработных. Их число составило - 69995 человек. Несмотря на это, количество безработных продолжает медленно расти. Уже в апреле 2020 года статус безработных имели 24 тыс. человек. А к июню - 57,1 тыс. человек. 

Читать далее: в пожаре под Самарой погиб 39-летний мужчина 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ24 октября 2020, 20:00
Путинская обещанная стабильность,страна стабильно идёт на дно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:01
Спасибо Обнуленному
Согласны с автором?
12000024 октября 2020, 20:16
Сами вы безработные! Мы самозанятые!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:24
Но всем на это наплевать. Хомячку какаются от вируса. Им некогда о безработице думать :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:33
Да не может быть!! Медведев сказал - у нас нет безработицы, есть лентяи))))))). А по честноку - импотентная власть, которая уже ничего не может изменить к лучшему в стране!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:35
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Enigmat24 октября 2020, 20:44
А приплюсуйте к ним еще людей, что не встали на учет в ЦЗ, т.к. им нафиг не нужна эта тыща или полторы.
Согласны с автором?
Куросио24 октября 2020, 21:39
Статистика дама управляемая. Только это ситуацию не исправит. 4 техническая революция пришла. энергоресурсы менее востребованы - соответственно наполнять бюджет особо нечем. на переходном периоде только бюджетники будут жить. а потом посмотрим ...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 21:41
И это примерно на полгода. Если кто пойдёт на широкую дорожку, бомбите пожалуйста дома "хозяев жизни". Это двух-трех этажные дома.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 23:50
Статистика дама управляемая...

Есть ложь, есть наглая ложь, а ещё есть статистика - вот ей и прикрываются эти лживые твари
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 02:43
Плешивый гном нам обещал 25000 новых рабочих мест. Причём высокотехнологичных. И где они?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 02:46
Властьимущие не понимают что им приходит ******
Согласны с автором?
Оттудова25 октября 2020, 06:30
Умный человек всегда *** дёт где заработать. Тележки, люки да и котлы кое-где остались.
Согласны с автором?
Антонина25 октября 2020, 08:10
на самом деле данная цифра сильно занижена. и даже не в два раза.
Согласны с автором?
Колхозник25 октября 2020, 08:44
Ну не знаю... Картошки накопали, лук, чеснок, морковь всё есть. Сейчас поросёнка завалим. ХЗ в чём у вас проблема. А, понял, в деревне работать надо.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 10:39
Ты адресок черкани, мы тебе с поросенком поможем. :-D не благодари если че.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 11:23
Путинская власть = жопа для населения.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 15:10
Места рабочие только сокращаются,а на существующих местах создаются невыносимые условия работы: рабочий день 10-14 часов, за ту же зарплату и рабочие выходные, а дома семья и дети!
Согласны с автором?