Наверх
12:11, 25.10.2020

И снова бьём рекорды: стало известно, сколько человек заразились COVID-19 в Самарской области

И снова бьём рекорды: стало известно, сколько человек заразились COVID-19 в Самарской области
16+
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области на 25 октября

В Самарской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 147 человек. Об этом сообщается на сайте с официальной статистикой заболеваемости - стопкоронавирус.рф. Напомним, что вчера эта цифра была меньше - 143 человека.

Всего же с начала пандемии коронавируса в регионе выявили 14 998 заболевших. При этом 12 171 заболевших выздоровели, в том числе 120 человек - за минувшие сутки.

Число летальных случаев не изменилось, их количество пока держится на отметке в 250 человек.

Елена Тергалинская
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2020, 12:44
67
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 12:49
кошелёк или жизнь? %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 12:56
Когда уже начнёте статистику уменьшать, рисующие циферки?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 12:57
Всё таки взял себя в руки, поднялся с дивана и сходил до сортира посрать.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 12:58
кошелёк или жизнь? %-8

Да всё, что угодно, только не жизнь в кошельке!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:13
Армян Банан сказал ждите, лекарство скоро будет
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:14
Трусы в г.о.в.н.е.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:17
Страшные инновации самары : чума вирусы смерть. Коррупция алк аши убийцы воры педо филы
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:17
Вы играете со своими шариками ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:19
Мусорная мафия в сёл ах мусор не убирает, а деньги платим. Г а ды
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:20
Почём минтай на норде ?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:24
Делаю вторую попытку встать с дивана, чтобы сходить nocpamь.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:34
Как nocpamь в воде ?
Согласны с автором?
Анна25 октября 2020, 13:48
Уважаемые, граждане, поверьте, ещё вам показывают не совсем правдивые цифры, они куда больше, чем нам озвучивают. И болезнь намного тяжелее, чем обычный грипп. Кто не верит, могут продолжать вести себя, глупо, как выше, даёт комментарии горожанин, а умные люди примут правильное решение.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:18
Анна

Уважаемые, граждане, поверьте, ещё вам показывают не совсем правдивые цифры, они куда больше, чем нам озвучивают. И болезнь намного тяжелее...

А ты под каким углом раздвигаешь ноги? Какого размера молочные железы у тебя? Даёшь ли в дупло?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:25
Последствия кривой и неумелой оптимизации
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 15:34
Пишите тогда ещё количество выздоровевших за сутки , че только плохое пишите ?! Пишите и положительные моменты !!!!
Согласны с автором?
Оттудова25 октября 2020, 17:14
А положительных новостей одна — открылся стекломойной сезон! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Татьяна25 октября 2020, 23:54
Ребят,это страшно! Правда! Близкие мне люди тоже болеют короной,и я теперь подхватила! Самое главное вовремя начать лечится! И все будет ок! Антибиотики в помощь!
А с другой стороны если посмотреть,то почему не показывают статистику других заболеваний? Люди и от обычного гриппа умирают.
Согласны с автором?