Наверх
19:20, 25.10.2020

«Мы спотыкаемся о мешки с трупами»: сотрудник ковидного госпиталя снял на камеру страшное зрелище

«Мы спотыкаемся о мешки с трупами»: сотрудник ковидного госпиталя снял на камеру страшное зрелище
16+
Фото: https://sibdepo.ru/
Информация быстро разлетелась по всем интернет платформам

Именно в это воскресенье, 25 октября, сотрудником одного из «ковидных госпиталей» города Новокузнецк, было снято весьма неприятное и даже пугающее зрелище, которое быстро распространилось по разным интернет-платформам: телеграмм, паблики и соцсети. Кадры были сняты в Новокузнецком филиале областного патолагоанатамического бюро. На некоторых снимках можно заметить, что целое помещение госпиталя буквально забито трупами в чёрных мешках. Как пояснил сам автор видео: «В этих мешках находятся тела умерших пациентов, которые не смогли побороть коронавирусную инфекцию и пневмонию».

Сотрудник также подчеркнул, что «трупы везде». Забито абсолютно всё - пол, мебель, железные стеллажи и тд. Автор рассказал, что сотрудникам госпиталя приходится ходить «по головам». 

Читать далее: назван эффективный способ выявить бессимптомного носителя коронавируса в Самаре 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург25 октября 2020, 19:35
Опять очередную акцию устрашения населения запустили >:> -В апреле по Самаре грузовик с гробами пускали кружить, теперь **** ов трупами нагоняют -тотже шаблон используют -что в Италии и в Нью-Йорке весной. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 19:35
Пойду nocpy.
Согласны с автором?
Enigmat25 октября 2020, 19:41
Почему *** ратор без перчаток, маски и костюма, если ковид так опасен и передается легко? И какого еще "кованного госпиталя", Андрей?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 19:44
Никогда не угадаешь, кого обслужил.
Согласны с автором?
вол25 октября 2020, 19:44
Обосрался?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 19:44
Самара кишит вирусом кто его притащил в са мару ?
Согласны с автором?
вол25 октября 2020, 19:45
Обхезался?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 19:55
Минтай жарим отдельно, лук отдельно.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 20:06
Больше ада!
Согласны с автором?
офицер25 октября 2020, 20:12
Сдаю тест на коронавирус жду результатов, оказалось болен. Звонок и ко мне ту же отправили врача, сказали сидеть дома. Сдаю через неделю повторный тест.
Согласны с автором?
Гинзбург25 октября 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Сдаю тест на коронавирус жду результатов, оказалось болен. Звонок и ко мне ту же отправили врача, сказали сидеть дома. Сдаю через неделю повторный тест.
А нафига тест сдавали, если симптомов нет? Проблем захотелось лишних? -с таким же успехом можно было разбежаться и об стену шарахнуться -потом хвалиться -что вот теперь не скучно. Тесты в 99% случаев дают фальш-позитивный результат -уже писали в норм. СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 20:43
А что вы думаете в Самаре в Калинина тоже самое, это вам из утюгов говорят 2 - 3 человека умерло, а на деле десятками народ умирает от пневмонии вызваного ковидом. Жесть просто жесть. Берегите себя и своих близких! В больницу только совсем в крайнем случае ложитесь, иначе в мешках и вы будите валять
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 20:46
Сидите дома! Даже Путин в своём бункере сидит!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 21:08
На лунную в морг заедете, не такое увидите. А в больничных моргах всегда покойников предостаточно.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 22:07
Не ту страну назвали Гондурасом, правды никогда не узнаем, как морские обитатели у берегов Камчатки, подохли, значит так и надо, виноват скорее всего Госдеп
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 02:42
Очередное бла-бла-бла
Согласны с автором?
Веник26 октября 2020, 05:39
Афтар статьи подлец! В ролике говорится о морге а в статье пишет о Госпителе!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 09:03
Не знаю кто чего ждёт, а я жду строительства крематория ! Поэтому борюсь за жизнь !!)))
Согласны с автором?
Иван26 октября 2020, 10:35
А Вы думали ковидных быстро *** оронить? Нет. Хотите узнать ещё? Нет "скорой помощи" и десятки звонивших в скорую, увозятся с опозданием, уже в морг.
Согласны с автором?
гость29 октября 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Сдаю тест на коронавирус жду результатов, оказалось болен. Звонок и ко мне ту же отправили врача, сказали сидеть дома. Сдаю через неделю повторный тест.
Фальш -позитивные тесты получаются от того что фальшивые лабораторные критерии. В первую очередь потому что сам ПЦР тест НЕ предназначен для обнаружения вируса! НЕ предназначен по своей задумке! Поэтому и НЕ предназначен для постановки диагноза, о чём предупреждал и создатель этого теста!
Согласны с автором?
гость29 октября 2020, 09:47