Наверх
11:30, 27.10.2020

Срочно: в России вводится всеобщий масочный режим и закрываются ночные развлекательные заведения

Срочно: в России вводится всеобщий масочный режим и закрываются ночные развлекательные заведения
16+
Фото: riastrela.ru
Новые правила вступят в силу уже в эту среду 28 октября 2020 года

Опубликовано постановление, подписанное главным санитарным врачом Анной Поповой, о введении в России всеобщего масочного режима. Как говорится в документе, новые правила вступят в силу уже в эту среду, 28 октября.

В документе также сказано, что Роспотребнадзор ввел запрет на работу ночных ресторанов и развлекательных учреждений, которые подают питание с 11 часов вечера и до 6 утра.

Уже с завтрашнего дня все россияне обязаны будут находиться в общественных местах (общественный транспорт, парковки, магазины и пр.) исключительно в масках.

- Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно-развлекательных мероприятий, оказывающим услуги общественного питания, их проведение, оказание с 23:00 до 6:00, - говорится в постановлении Роспортебнадзора.

В документе также говорится и о необходимости принятия мер, в том числе и ограничительных, для защиты людей в возрасте старше 65 лет.

Наталья А
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова27 октября 2020, 11:54
А наш подтанковый клуб никто не закроет:-P
Согласны с автором?
Вячеслав27 октября 2020, 11:55
Ну вот, даже в маске в кабаке не посидишь .
Согласны с автором?
кошелёк27 октября 2020, 11:57
Пейте дома, мажоры >-(
Согласны с автором?
ЩАСЛИВЫЙ ЖИТЕЛЬ КОШЕЛЕВА27 октября 2020, 11:57
У нас в кошелеве всех начхать на эти маски, мы свободные люди! У нас тут нет никакой эпидемии!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 11:57
почему я не могу пожрать в 5-59 а 6-01 уже могу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А наш подтанковый клуб никто не закроет:-P
Посещение вашего клуба разрешено только особям, у которых в сраке установлен передатчик! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
почему я не могу пожрать в 5-59 а 6-01 уже могу?
Потому что ЛОХ - это судьба! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ЛОХ - это судьба! :-D
мне кредит в банке не одобрили на сусек8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 12:37
Твари.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 12:38
Пожрать или не пожрать не такая важная проблема, вот то ли дело ПОСРАТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 12:55
В 67ом?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 13:27
Росебнадзор объявил о введении передатчиков в сраки:-D
Согласны с автором?
Enigmat27 октября 2020, 13:31
"Уточняется, что местами массового пребывания людей, где вводится обязательный масочный режим, считается пространство, где могут сразу находиться более 50 человек."
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 13:40
В лифт 50 как залезут?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А наш подтанковый клуб никто не закроет:-P
у нас тоже есть такой :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 15:19
Наконец то прикроют эти точки криминала, наркоты и разврата. Их бы ещё сжечь, очистить огнём так сказать.
Согласны с автором?
Пипика27 октября 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то прикроют эти точки криминала, наркоты и разврата. Их бы ещё сжечь, очистить огнём так сказать.
Точки разврата))))))Наркоты))) Веселят меня такие ))):-D
Согласны с автором?
Пипика27 октября 2020, 15:50