Наверх
18:20, 27.10.2020

Около 90 тыс автомобилей АвтоВАЗа будут отозваны

Около 90 тыс автомобилей АвтоВАЗа будут отозваны
16+
Фото: autoreview.ru
Об этом сообщили в Росстандарт

По их информации, более 90 тыс автомобилей будут отозваны из-за возможности повреждения элемента топливного трубопровода о хомут жгута проводов. Об этом сообщили во вторник, 27 октября, в Росстандарт. Согласно их данным,  отзыву подлежат автомобили модельного ряда: Lada Xray и Vesta, изготовленные в период с 25 января 2018 года по 30 сентября 2020 года.

Владельцам автомобилей, которые купили ТС в ранее сказанный период времени будут высланы сообщения о необходимости посетить сервисный центр. Однако автовладельцы могут не ждать сообщения уполномоченного дилера, а самостоятельно определить, подпадает ли их авто под отзыв. Всего на всего для этого нужно сопоставить VIN-код транспорта с перечнем других кодов, опубликованных во вкладке «Документы». 

Читать далее: в Самарской области девушка на престижном автомобиле «Мерседес» сбила 41-летнюю женщину

Андрей Ларин
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 октября 2020, 18:28
Бракоделы.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 18:29
ХРЕи сломались
Согласны с автором?
Дымок27 октября 2020, 18:52
Нет, ну у импортных отзывы тоже случаются, и не в таких масштабах, плюс импортный автомобиль нельзя брать первый год с начала выпуска их в серию, на второй год уже можно, там уже на производственном уровне устранены все нарекания по статистике поломок за этот год продаж, но то, что наши два года езд
Согласны с автором?
Дымок27 октября 2020, 18:54
или как пороховой бочке... Это нормально, всегда Кошельки были виноваты..
Согласны с автором?
Задолбали со своим ф ильтром27 октября 2020, 18:57
Поддались зову моды!Тойоты с Мерседесами свои авто отзывают,и нам тоже надо!Опять же реклама,типа смотрите как мы заботимся о своих покупателях!
Замки и защелки нормальные научитесь делать!В иностранных фирмах есть целые маркетинговые отделы разрабатывающие звук открывания двери(это первое что мы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 18:58
Пусть отзовут партию стекломоя. От неё дристота открылась 8'-(
Согласны с автором?
Задолбали со своим ф ильтром27 октября 2020, 19:01
делаем подходя к авто)!И по тому как открываются двери составляем первое мнение о качестве авто!Ваз,с...а,в авто стоимостью миллион не может поставить нормальные замки за 300 р.,надо поставить фуфло за 100 р.,что бы дверь с ноги закрывать!То же касается капота,багажника, фиксаторов заднего сиденья,.
Согласны с автором?
КК27 октября 2020, 19:03
отдайте их все нам!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 19:19
Эх, вот бы отозвали всех кошельков обратно в их деревни и аулы, насовсем! А в Кошельке можно было бы открыть приют для бездомных животных, архитектурно он для этого идеально подходит!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 20:32
Все тазы надо отозвать обратно в мартеновскую печь.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 21:13