Наверх
21:25, 27.10.2020

Росстат опубликовал чудовищные цифры по смертности в Самарской области

Росстат опубликовал чудовищные цифры по смертности в Самарской области
16+
Фото: ktv-ray.ru
Количество смертей продолжает расти

Начиная с 1 сентября по 27 октября в Сызранском районе Самарской области зарегистрировано 50 смертей, сообщает пресс-служба Росстата. Сопоставив данные с 2019 годом, где количество смертей составило 39 человек, становится понятно, что смертность медленно продолжает расти. По данным облавного Росстата, всего за 8 месяцев 2020 года в Самарской области скончалось 30 807 человек. Значительно подрос и коэффициент смертности в регионе, он составил - 14,6 на тыс. человек.

Если затронуть тему «рождаемости» в регионе, то здесь тоже не очень всё хорошо. Всего за август в регионе появилось на свет 2454 ребенка. Что несомненно на 9,3% меньше, чем за это же время годом ранее. 

Читать далее: в Самарской области в отставку ушёл Александр Грибник. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2020, 21:49
    Спасибо Вам "дорогой" володенька !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кошелев27 октября 2020, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо Вам "дорогой" володенька !
    :-) да не вопрос, еще построю
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2020, 21:57
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2020, 22:00
    Если так и дальше продолжат умирать, то кто же будет жить в кошелеве и сусеки там себе покупать? Проект КК обречён?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2020, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    О, мразотка неопохмелившаяся нарисовалась. Привет, тварь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2020, 22:44
    Сипа, тварь барачная, ты живой? Говорили, что от палёнки ласты склеил? Какая и раньше - под сеbя гадишь? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2020, 23:27
    Старый сызранский гомосек и алкоголик Мальвин мечтает переехать в элитный посёлок Кошелев. Сиди в своей сызрани дурачок. В кошельке и без тебя алкашей и ***** ов хватает! Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 02:24
    Дима видимо грешен раз смерть в самарско й области хозяйничает
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 03:47
    Всю медицину убили
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 05:33
    Путинское процветание...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 06:48
    Зато Крым наш, Сирия наш, путин президент мираааааааааа....
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 07:03
    И хохложопа тут как тут. Иди попрыгай у танка, глядишь, и нальет кто-нибудь:-D
    Согласны с автором?
    Драматург28 октября 2020, 07:26
    В ответ на комментарий пользователя
    И хохложопа тут как тут. Иди попрыгай у танка, глядишь, и нальет кто-нибудь:-D
    Эй, поосторожнее с посылами! Нам эта вонючая хохложопа возле танка не нужна. Отправьте её в другое место, в Экоград например, там любят вонь.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 08:44
    "Неудобные" комменты удаляют, правда глаза колет
    Согласны с автором?
    Жека28 октября 2020, 09:07
    Если мы ситуацию в руки не возьмём то нихрена будущего не будет. После 21 года полномочия переходят и мы колоний окончательно будем. Екатерина2
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 09:35
    Вы да будете , снова крепостными, а мы капельки все князья.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 09:36
    Кошельки
    Согласны с автором?
    Екатерина 228 октября 2020, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если мы ситуацию в руки не возьмём то нихрена будущего не будет. После 21 года полномочия переходят и мы колоний окончательно будем. Екатерина2
    Возьмите уже ситуацию в свои руки и п0др0чите в свое удовольствие. Зрозумiвши?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 10:30
    Надо оружие брать уже в руки, тогда и ситуация приладится как надо.
    Согласны с автором?