Наверх
21:25, 27.10.2020

Росстат опубликовал чудовищные цифры по смертности в Самарской области

Росстат опубликовал чудовищные цифры по смертности в Самарской области
16+
Фото: ktv-ray.ru
Количество смертей продолжает расти

Начиная с 1 сентября по 27 октября в Сызранском районе Самарской области зарегистрировано 50 смертей, сообщает пресс-служба Росстата. Сопоставив данные с 2019 годом, где количество смертей составило 39 человек, становится понятно, что смертность медленно продолжает расти. По данным облавного Росстата, всего за 8 месяцев 2020 года в Самарской области скончалось 30 807 человек. Значительно подрос и коэффициент смертности в регионе, он составил - 14,6 на тыс. человек.

Если затронуть тему «рождаемости» в регионе, то здесь тоже не очень всё хорошо. Всего за август в регионе появилось на свет 2454 ребенка. Что несомненно на 9,3% меньше, чем за это же время годом ранее. 

Читать далее: в Самарской области в отставку ушёл Александр Грибник. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 октября 2020, 21:49
Спасибо Вам "дорогой" володенька !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелев27 октября 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Вам "дорогой" володенька !
:-) да не вопрос, еще построю
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 21:57
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 22:00
Если так и дальше продолжат умирать, то кто же будет жить в кошелеве и сусеки там себе покупать? Проект КК обречён?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
О, мразотка неопохмелившаяся нарисовалась. Привет, тварь :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 22:44
Сипа, тварь барачная, ты живой? Говорили, что от палёнки ласты склеил? Какая и раньше - под сеbя гадишь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2020, 23:27
Старый сызранский гомосек и алкоголик Мальвин мечтает переехать в элитный посёлок Кошелев. Сиди в своей сызрани дурачок. В кошельке и без тебя алкашей и ***** ов хватает! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 02:24
Дима видимо грешен раз смерть в самарско й области хозяйничает
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 03:47
Всю медицину убили
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 05:33
Путинское процветание...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 06:48
Зато Крым наш, Сирия наш, путин президент мираааааааааа....
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 07:03
И хохложопа тут как тут. Иди попрыгай у танка, глядишь, и нальет кто-нибудь:-D
Согласны с автором?
Драматург28 октября 2020, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
И хохложопа тут как тут. Иди попрыгай у танка, глядишь, и нальет кто-нибудь:-D
Эй, поосторожнее с посылами! Нам эта вонючая хохложопа возле танка не нужна. Отправьте её в другое место, в Экоград например, там любят вонь.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 08:44
"Неудобные" комменты удаляют, правда глаза колет
Согласны с автором?
Жека28 октября 2020, 09:07
Если мы ситуацию в руки не возьмём то нихрена будущего не будет. После 21 года полномочия переходят и мы колоний окончательно будем. Екатерина2
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 09:35
Вы да будете , снова крепостными, а мы капельки все князья.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 09:36
Кошельки
Согласны с автором?
Екатерина 228 октября 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Если мы ситуацию в руки не возьмём то нихрена будущего не будет. После 21 года полномочия переходят и мы колоний окончательно будем. Екатерина2
Возьмите уже ситуацию в свои руки и п0др0чите в свое удовольствие. Зрозумiвши?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 10:30
Надо оружие брать уже в руки, тогда и ситуация приладится как надо.
Согласны с автором?