Наверх
15:58, 28.10.2020

Самара попала в рейтинг бездетных городов РФ

Самара попала в рейтинг бездетных городов РФ
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Исследователи подвели итоги рейтинга по «бездетным» городам, и Самара находится на лидирующих позициях

Специалистами российского исследовательского агентства был проведен опрос среди местных жителей разных городов России. Итогом такого исследования оказалось то, что среди опрашиваемых возрастной категории оказались люди в возрасте от 18 до 42 лет. Большинство из опрашиваемых рассказало, что не планирует заводить детей в течении 10 лет.

Из 22 городов, где проводился опрос, Самара заняла 7-е место в рейтинге «бездетных» городов России. В рейтинге ТОП-5 состоят следующие города страны: Москва, Екатеринбург, Новосибирск и Санкт-Петербург. По информации исследователей, порядка 35% женщин не планируют заводить детей и 60% мужчин. 

Читать далее: «Лоб в лоб»: две легковушки столкнулись в Самарской области. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2020, 16:13
Правильно,зачем нищету разводить,государство для детей ничего не делает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:13
Какие тут дети, когда ж0па соседа в окне маячит?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:17
Никогда не знаешь кого обслужил - сказал драмарург, поднимая выпавший передатчик возле танка......
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:23
Себя уже сложно прокормить!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Себя уже сложно прокормить!
Это основная причина!Люди с работы не вылазят что бы с голоду не подохнуть!Семья,спорт,отдых,...Когда-нибудь потом.Может ситуация нормализуется...Прошли девяностые,нулевые,десятые,начались двадцатые годы,..Дефолт,кризис,санкции,короновирус,...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:43
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:54
Своих не хотят,потом будут чужих обслуживать
Согласны с автором?
Бергман28 октября 2020, 16:55
Чтото не *** оже на правду. В Самаре очень сильны размноженческие убеждения, со всех сторон только и слышно как рожают во всю и осваивают мат. капиталлы и в ипотеки влазят. Все новые районы переполнены молодыми мамашками с детьми. -Пишут будто в РФ народ умнеть стал -но нет же такого, -абсурдно. >:>
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 17:05
Да ладно, завезут несколько тысяч *** баторов в парандже и все нормализуется. Свинину же в школах на обед перестали подавать.
Согласны с автором?
Бергман28 октября 2020, 18:03
Вроде вот только была статья -что Самара в ***** х по рождению и количество новорожденных тут зашкаливает и опять какието бредовые новости с точностью наоборот.
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Вроде вот только была статья -что Самара в ***** х по рождению и количество новорожденных тут зашкаливает и опять какието бредовые новости с точностью наоборот.
Вы наверное про это, но это было год назад и там про регион говорилось.
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы наверное про это, но это было год назад и там про регион говорилось.
*скрин отвалился
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 18:23
Это потому что с меркантильными самарскими суч...ми семью лучше не заводить. Всё равно останешься один и без бабла.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:00
Путлеровская чинушка же объявила : "Государство не просило вас рожать".
Вот мы и не рожаем.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 03:08
Подскажите как гниду бергмана *** ти! Ему яйца явно мешают жить, а у меня бритва только наточилась.......
Согласны с автором?