Наверх
21:14, 28.10.2020

У больных коронавирусом пациентов в Самаре начали отнимать телефоны

У больных коронавирусом пациентов в Самаре начали отнимать телефоны
16+
Фото: skrbux.ru
Об этом сообщают местные пресс-службы

У больных коронавирусом пациентов начали изымать телефоны в Самаре. Речь идёт о больных, которые проходят лечение в Самарской городской клинической больнице №8. Такая мера является крайне необходимой, так как гаджеты, а точнее - его радиоволны, способны вызывать серьёзные сбои в работе дыхательного оборудования (ИВЛ).

Именно по этой причине у пациентов, находящихся на лечении в отделении анестезиологии-реанимации временно пришлось изъять сотовые аппараты. Официально сообщение об этом появилось на официальном сайте медучреждения в эту среду, 28 октября. Медперсонал просит отнестись к вынужденной мере с пониманием.

Читать далее: самарский санаторий «Можайский» принял 27 первых пациентов, переболевших пневмонией

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГАВ28 октября 2020, 21:33
По собачи, больше комментариев ГАВ
Согласны с автором?
ГАВ28 октября 2020, 21:34
Ну чего ты вылупился - делай по собачи!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:34
По собачьи
Согласны с автором?
ГАВ28 октября 2020, 21:34
Больше комментариев пособачи!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачи Дружок!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
Все коментарии должны быть по собачи, слышите?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:48
в других медучреждениях телефоны не вызывают помех???
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:50
Телефоны изымают потому, что они боятся, что пациенты больницы всю правду напишут и опубликуют это в интернете, включая фотографии!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Телефоны изымают потому, что они боятся, что пациенты больницы всю правду напишут и опубликуют это в интернете, включая фотографии!
А фотоаппараты можно?
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 21:58
А фотоаппараты можно? А мед персонал заходит в палаты с ИВЛ без телефонов?
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 22:00
Почему телефоны отнимают, а не изымают на временное ответственное хранение?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:01
В обычных фотоаппаратах сейчас смысла вообще нет! Смартфоном можно и фото сделать хорошего качества и сразу же это фото отправить через интернет.
Согласны с автором?
вол28 октября 2020, 22:05
Ссут и серут на ходу.:-D
Согласны с автором?
вол28 октября 2020, 22:07
Что напишут всю правду!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:16
Боятся разоблачения несуществующего вируса :-D
Согласны с автором?
Оттудова28 октября 2020, 22:21
А у нас телефоны где один на барак, а где и на два барака.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:26
Зачем вам телефоны в посёлке? Там всё и так хорошо слышно. У танка пернул, а на Ягодной даже слышно.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:31
Ключи - самые крутые :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:44
8 больница всегда была одной из самых отвратительных больниц с самым неквалифицированным персоналом.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 23:18
Это что там за волны такие? Как они сертификат получили, если стандартная сотовая связь разрывает этого Тузика на куски?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 23:35
Таки на телефонах и смартфонах вирусы! Немедленно отнять, и в топку!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 02:31
Чтоб не самовакцинировались по промокоду
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 02:41
Ага прям так и потбирали))) Я прям так и поверил))) В торец никто не зарядил?))):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 02:52
Ковиддиссиденту! Ну если ты не веришь в него, как и я до того как заболел, ну устройся ты волонтёром в ковидник, докажи на себе сто нет вируса!)))%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 05:05
Таки да.
Согласны с автором?
Стрелка29 октября 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага прям так и потбирали))) Я прям так и поверил))) В торец никто не зарядил?))):-D:-D:-D
в какой торец? В реанимации лежат, еле дышат; не до мАхача
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 10:35
Телефоны начали забирать после того как одна женщина сняла мертвую бабушку, которая в палате всю ночь с живыми лежала. Ее простынкой просто накрыли..
Согласны с автором?