Наверх
21:30, 28.10.2020

Губернатор Самарской области встретился с трудовым коллективом комплекса «Северный ключ»

Губернатор Самарской области встретился с трудовым коллективом комплекса «Северный ключ»
16+
Фото: samregion.ru
Об этом сообщили пресс-служба Правительства Самарской области

В эту среду, 28 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе рабочего визита в Похвистневский район, встретился с коллективом одного из крупных свиноводческих хозяйств Самарской области - «Северный ключ». Именно там, ранее был зафиксирован очаг африканской чумы свиней (АЧС).

В результате переговоров Дмитрий Азаров обсудил одни из самых главных вопросов на повестке дня. Ведь только с начала месяца на 3 свинофермах, где содержалось 38 960 голов, в том числе 200 основных свиноматок, у 17 000 тыс. голов было диагностировано заболевание. Остальные животные находятся в карантинной зоне под строгим наблюдением специалистов. Сейчас решается вопрос о сохранении поголовья.

Несколькими днями ранее, 26 октября, глава регионе на совещании поднял вопрос о том, как не допустить банкротства предприятия. Губернатор поставил задачу министерству сельского хозяйства - разобраться в причинах вспышки АЧС в хозяйстве. Кроме того - подумать над тем, как позволить сохранить трудовой коллектив и полноценную работу АО «Северный ключ». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2020, 21:45
А почему он не встретился с коллективом комплекса Горячий Ключ? Побоялся?
Согласны с автором?
КК28 октября 2020, 21:46
Мы его очень ждём в нашем элитном комплексе Крутой Ключ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:12
Наконец-то кошелёк стали называть более подходяще. Северный Ключ - раздень соседа и нахлобучь!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:18
Северный ключ — кошелёк пьян и ипуч.
Согласны с автором?
Оттудова28 октября 2020, 22:22
Ждём у танка
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 22:29
Северный ключ - кошелёк пьян и вонюч :-D
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Северный ключ - кошелёк пьян и вонюч :-D
«Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!»
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 00:04
Ну и где роспотребнадзор, полиция??? Почему без маски и не соблюдает дистанцию??? Вот же фотоматериалы для возбуждения как минимум административного делопроизводства!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 00:11
Дмитреигоревичъ, почему вы допустили нахождение рядом с собой человека без маски? И почему вы сам вдруг внезапно в маске?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 00:15
-
Согласны с автором?
Дмитреигореч29 октября 2020, 00:15
А потому что или в жопу вот почему
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 00:16
И где вы просите и организуете безопасную социаль6ую дистанцию в 1,5 метра???
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 02:36
Масочному дятлу поясняю: После драки кулаками не машут! А вот почему очкастый в маске, так это просто тупо ПИАР!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 04:41
Дядя Ларин - г*о*мосек
Трёт комЕнты.... а сусек
Он проветрить не забыл
Он с **** ипою там жил.......
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 05:19
Хана *** оду хрюшкам. Теперь свинина подорожает, а потом говядина.
Согласны с автором?
Стрелка29 октября 2020, 09:38
афтор, "...у 17 000 тыс. голов..." - это 17 МИЛЛИОНОВ голов. Мощная однако свиноферма
Согласны с автором?
Брилянтовый29 октября 2020, 14:00
Куплю свинину
Согласны с автором?