Наверх
21:30, 28.10.2020

Губернатор Самарской области встретился с трудовым коллективом комплекса «Северный ключ»

Губернатор Самарской области встретился с трудовым коллективом комплекса «Северный ключ»
16+
Фото: samregion.ru
Об этом сообщили пресс-служба Правительства Самарской области

В эту среду, 28 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе рабочего визита в Похвистневский район, встретился с коллективом одного из крупных свиноводческих хозяйств Самарской области - «Северный ключ». Именно там, ранее был зафиксирован очаг африканской чумы свиней (АЧС).

В результате переговоров Дмитрий Азаров обсудил одни из самых главных вопросов на повестке дня. Ведь только с начала месяца на 3 свинофермах, где содержалось 38 960 голов, в том числе 200 основных свиноматок, у 17 000 тыс. голов было диагностировано заболевание. Остальные животные находятся в карантинной зоне под строгим наблюдением специалистов. Сейчас решается вопрос о сохранении поголовья.

Несколькими днями ранее, 26 октября, глава регионе на совещании поднял вопрос о том, как не допустить банкротства предприятия. Губернатор поставил задачу министерству сельского хозяйства - разобраться в причинах вспышки АЧС в хозяйстве. Кроме того - подумать над тем, как позволить сохранить трудовой коллектив и полноценную работу АО «Северный ключ». 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 октября 2020, 21:45
    А почему он не встретился с коллективом комплекса Горячий Ключ? Побоялся?
    Согласны с автором?
    КК28 октября 2020, 21:46
    Мы его очень ждём в нашем элитном комплексе Крутой Ключ!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 22:12
    Наконец-то кошелёк стали называть более подходяще. Северный Ключ - раздень соседа и нахлобучь!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 22:18
    Северный ключ — кошелёк пьян и ипуч.
    Согласны с автором?
    Оттудова28 октября 2020, 22:22
    Ждём у танка
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2020, 22:29
    Северный ключ - кошелёк пьян и вонюч :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat28 октября 2020, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Северный ключ - кошелёк пьян и вонюч :-D
    «Моем, моем трубочиста
    Чисто, чисто, чисто, чисто!
    Будет, будет трубочист
    Чист, чист, чист, чист!»
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 00:04
    Ну и где роспотребнадзор, полиция??? Почему без маски и не соблюдает дистанцию??? Вот же фотоматериалы для возбуждения как минимум административного делопроизводства!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 00:11
    Дмитреигоревичъ, почему вы допустили нахождение рядом с собой человека без маски? И почему вы сам вдруг внезапно в маске?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 00:15
    -
    Согласны с автором?
    Дмитреигореч29 октября 2020, 00:15
    А потому что или в жопу вот почему
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 00:16
    И где вы просите и организуете безопасную социаль6ую дистанцию в 1,5 метра???
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 02:36
    Масочному дятлу поясняю: После драки кулаками не машут! А вот почему очкастый в маске, так это просто тупо ПИАР!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 04:41
    Дядя Ларин - г*о*мосек
    Трёт комЕнты.... а сусек
    Он проветрить не забыл
    Он с **** ипою там жил.......
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 05:19
    Хана *** оду хрюшкам. Теперь свинина подорожает, а потом говядина.
    Согласны с автором?
    Стрелка29 октября 2020, 09:38
    афтор, "...у 17 000 тыс. голов..." - это 17 МИЛЛИОНОВ голов. Мощная однако свиноферма
    Согласны с автором?
    Брилянтовый29 октября 2020, 14:00
    Куплю свинину
    Согласны с автором?