Наверх
20:59, 31.10.2020

В Самарской области набережную за 140 млн рублей разрисовали похабными рисунками

В Самарской области набережную за 140 млн рублей разрисовали похабными рисунками
16+
Фото: ktv-ray.ru
Администрации ищет авторов этого искусства

В Самарской области, в городе Сызрань группа неизвестных лиц разрисовала стену смотровой площадки набережной. Первые кадры «уличного» художества были обнародованы в социальной сети. Также кадры были опубликованы в паблике городской администрации, где порекомендовали авторам художества выйти на связь, сообщает КТВ.

Стоит напомнить, что работы по масштабному благоустройству исторического центра Сызрани стартовали весной этого года. Реконструкция набережной обойдётся городу в минимум 140 млн рублей. Денежные средства на благоустройство набережной у Кремлевского холма Сызрань выиграла на всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и поселениях. 

Читать далееВ России установлен антирекорд по числу заболевших коронавирусом. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 октября 2020, 16:51
Разрисовали детскими каля-маля набережную за 40 миллионов? Ох прям трагедия... А вот куда *** 100 миллионов это уже вопрос интересный;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:04
Это явно работа ломпаса ***** са,его стиль.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:05
Зачод!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:14
Пакрас Лампас Матрас!!!!!!!??????
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:19
Расценки администрации, вот это *** абщина
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:27
Типичная кошельковская наскально-барачная живопись...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:29
Авторов искать бесполезно, они затерялись среди 120000 собратьев, а популярность им не нужна, они и так успешные.
Согласны с автором?
Болотный Ж**огрыз30 октября 2020, 17:32
Это такая сызранская новость, что даже город упоминать не надо: и так понятно, где такое могло произойти
Согласны с автором?
Enigmat30 октября 2020, 17:34
Это вот этот кусок бетона и пара досок стоит 140 лямов??;-|8-|
Мдя, самарским чинушам есть у кого учиться..
Ну, в принципе понятно, ведь попадая в уродское место в человеке просыпается все уродское. Уродливая площадка с уродливыми рисунками - гармония.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 18:21
Ягодная — Сызрань.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 18:28
В Самарском микрорайоне Крутые Ключи все стены бараков *** абщиной изрисованы - и ничего :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 18:40
Нужно срочно отменить электричку станция Ягодная - Сызрань!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 05:51
Народ дичает.
Согласны с автором?
Сеня31 октября 2020, 08:17
Чёт не понял а где камеры с большим братом агагагага. Они просят откликнуться. Представляете какие олени работают.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 10:50
Предлагаю приехать туда Азарову (можно с Лапушкиной) и прилюдно *** валить неизвесного художника. Как они постиупили с покрасом лампасом.
Реклама сильное дело. Дело покраса живет и приумножается.
Согласны с автором?
Валентина31 октября 2020, 13:48
*** ти и хорошенько наказать!....материально...вместе с родителями, воспитавшими недоумков, так наказать, чтобы до конца своей жизни помнили эту пакость свою. Жаль, что нельзя в нашем веке рук лишать, как за воровство на Руси.
Согласны с автором?
горожанин31 октября 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Это вот этот кусок бетона и пара досок стоит 140 лямов??;-|8-|
Мдя, самарским чинушам есть у кого учиться..
Ну, в принципе понятно, ведь попадая в уродское место в человеке просыпается все уродское. Уродливая площадка с уродливыми рисунками - гармония.
Это не гармония --- это ФЭН Шуй .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 22:08
Рэп рулит йоу=-D!!!!
Согласны с автором?
вячеслав31 октября 2020, 22:14
А авторов Пенсионной реформы, мусорной ... Фонда Капремонта никто не ищет ????????????????????????????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Леонид31 октября 2020, 22:15
Тот же что и самарскую разрисовал
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 05:19
Никогда не угадаешь кого обслужил
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 05:23
Вчера пёрнула в маршоутке
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2020, 05:48
Доброе утро мои Гримзипупсики;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 07:19
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 07:30
Сижу. Сру.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 07:51
В 67,-ом все cepym. He yдивлён.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 07:53
Люблю унитазы с полочкой.
Всегда видно сколько выcpaл и что выcpaл.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2020, 08:17
Да все cерym. Даже очень красивые девушки, на которых и не подумаешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2020, 09:17
Где новости где новости где новости как там дела на луне как там дела на море ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2020, 09:18
Новости новости в непропорциональной плоскости;-)
Согласны с автором?