Наверх
20:59, 31.10.2020

В Самарской области набережную за 140 млн рублей разрисовали похабными рисунками

В Самарской области набережную за 140 млн рублей разрисовали похабными рисунками
16+
Фото: ktv-ray.ru
Администрации ищет авторов этого искусства

В Самарской области, в городе Сызрань группа неизвестных лиц разрисовала стену смотровой площадки набережной. Первые кадры «уличного» художества были обнародованы в социальной сети. Также кадры были опубликованы в паблике городской администрации, где порекомендовали авторам художества выйти на связь, сообщает КТВ.

Стоит напомнить, что работы по масштабному благоустройству исторического центра Сызрани стартовали весной этого года. Реконструкция набережной обойдётся городу в минимум 140 млн рублей. Денежные средства на благоустройство набережной у Кремлевского холма Сызрань выиграла на всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и поселениях. 

Читать далееВ России установлен антирекорд по числу заболевших коронавирусом. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2020, 16:51
    Разрисовали детскими каля-маля набережную за 40 миллионов? Ох прям трагедия... А вот куда *** 100 миллионов это уже вопрос интересный;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:04
    Это явно работа ломпаса ***** са,его стиль.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:05
    Зачод!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:14
    Пакрас Лампас Матрас!!!!!!!??????
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:19
    Расценки администрации, вот это *** абщина
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:27
    Типичная кошельковская наскально-барачная живопись...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:29
    Авторов искать бесполезно, они затерялись среди 120000 собратьев, а популярность им не нужна, они и так успешные.
    Согласны с автором?
    Болотный Ж**огрыз30 октября 2020, 17:32
    Это такая сызранская новость, что даже город упоминать не надо: и так понятно, где такое могло произойти
    Согласны с автором?
    Enigmat30 октября 2020, 17:34
    Это вот этот кусок бетона и пара досок стоит 140 лямов??;-|8-|
    Мдя, самарским чинушам есть у кого учиться..
    Ну, в принципе понятно, ведь попадая в уродское место в человеке просыпается все уродское. Уродливая площадка с уродливыми рисунками - гармония.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 18:21
    Ягодная — Сызрань.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 18:28
    В Самарском микрорайоне Крутые Ключи все стены бараков *** абщиной изрисованы - и ничего :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 18:40
    Нужно срочно отменить электричку станция Ягодная - Сызрань!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 05:51
    Народ дичает.
    Согласны с автором?
    Сеня31 октября 2020, 08:17
    Чёт не понял а где камеры с большим братом агагагага. Они просят откликнуться. Представляете какие олени работают.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 10:50
    Предлагаю приехать туда Азарову (можно с Лапушкиной) и прилюдно *** валить неизвесного художника. Как они постиупили с покрасом лампасом.
    Реклама сильное дело. Дело покраса живет и приумножается.
    Согласны с автором?
    Валентина31 октября 2020, 13:48
    *** ти и хорошенько наказать!....материально...вместе с родителями, воспитавшими недоумков, так наказать, чтобы до конца своей жизни помнили эту пакость свою. Жаль, что нельзя в нашем веке рук лишать, как за воровство на Руси.
    Согласны с автором?
    горожанин31 октября 2020, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вот этот кусок бетона и пара досок стоит 140 лямов??;-|8-|
    Мдя, самарским чинушам есть у кого учиться..
    Ну, в принципе понятно, ведь попадая в уродское место в человеке просыпается все уродское. Уродливая площадка с уродливыми рисунками - гармония.
    Это не гармония --- это ФЭН Шуй .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 октября 2020, 22:08
    Рэп рулит йоу=-D!!!!
    Согласны с автором?
    вячеслав31 октября 2020, 22:14
    А авторов Пенсионной реформы, мусорной ... Фонда Капремонта никто не ищет ????????????????????????????????????????????????????????????????
    Согласны с автором?
    Леонид31 октября 2020, 22:15
    Тот же что и самарскую разрисовал
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 05:19
    Никогда не угадаешь кого обслужил
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 05:23
    Вчера пёрнула в маршоутке
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 ноября 2020, 05:48
    Доброе утро мои Гримзипупсики;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 07:19
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 07:30
    Сижу. Сру.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 07:51
    В 67,-ом все cepym. He yдивлён.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 07:53
    Люблю унитазы с полочкой.
    Всегда видно сколько выcpaл и что выcpaл.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2020, 08:17
    Да все cерym. Даже очень красивые девушки, на которых и не подумаешь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 ноября 2020, 09:17
    Где новости где новости где новости как там дела на луне как там дела на море ;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 ноября 2020, 09:18
    Новости новости в непропорциональной плоскости;-)
    Согласны с автором?