Наверх
13:07, 04.11.2020

Губернатор Самарской области поздравил жителей региона с Днём народного единства

Губернатор Самарской области поздравил жителей региона с Днём народного единства
16+
Фото: smartik.ru
Из-за пандемии коронавируса основные праздничные мероприятия не состоятся

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с праздником - Днём народного единства, который традиционно отмечают сегодня, 4 ноября.

Праздник начали отмечать еще с 2005 года, к нему приурочен выходной день. Обычно в этот день проводятся праздничные шествия и массовые акции, однако в этом году из-за пандемии народные гулянья проводить не будут. Однако, жители города смогут получить ленточки с триколором от волонтёров на улице и послушать об истории праздника.

- Все мы сегодня переживаем очень непростой период. Наша страна и весь мир столкнулись с коварной, невиданной ранее угрозой. В этот сложный момент мы все объединяем усилия по защите общественного здоровья, укрепляем систему здравоохранения, многое меняем в своей повседневной жизни - всё для того, чтобы дать отпор незримому врагу, выйти из пандемии с наименьшими потерями, - обратился губернатор Самарской области к землякам.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 ноября 2020, 13:25
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 13:33
Элемент 67 в Таблице Менделеева - Гольмий.
Для соединений элемента №67, элемента рассеянного и редкого, характерна желтая окраска различных оттенков:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Элемент 67 в Таблице Менделеева - Гольмий.
Для соединений элемента №67, элемента рассеянного и редкого, характерна желтая окраска различных оттенков:-D:-D:-D
как снег в кошельке:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 13:40
Интересно, а как поживает сумасшедший кошелёк, который скриншоты в прокуратуру собирал и всех засудить грозился? Всё ли у него хорошо? B-|
Согласны с автором?
Таджик у танка04 ноября 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Элемент 67 в Таблице Менделеева - Гольмий.
Для соединений элемента №67, элемента рассеянного и редкого, характерна желтая окраска различных оттенков:-D:-D:-D
падхади налитай каму голий кашилёк нидорого
Согласны с автором?
вол04 ноября 2020, 13:45
Совсем голий кошилек?
Согласны с автором?
Таджик у танка04 ноября 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Совсем голий кошилек?
гол как сокОл, даже котел пропил, но зато работящий;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 14:02
Пусть путлеровских гауляйтер Азаров засунет себе в *** свои поздравления вместе с этим путлеровских праздником.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 14:08
Денег дайте на жратву и оплату ЖКХ !
Согласны с автором?
120 00004 ноября 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Денег дайте на жратву и оплату ЖКХ !
и еще на котлы >-(
Согласны с автором?
Сталин04 ноября 2020, 14:30
В СССР область с колхо зами,заводами была.
Согласны с автором?
120 00004 ноября 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Денег дайте на жратву и оплату ЖКХ !
зима на носу а котлы не завезли%-8
Согласны с автором?
Сталин04 ноября 2020, 14:34
Сейчас область с чумой бешенством,вирусом без колхозов,заводов, - власть в самаре чё делает ? Вредители
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
В КК работать - ******* считаетсяB-|
Согласны с автором?
Сталин04 ноября 2020, 14:37
Законы Власти самары принесли чуму,вирус,- уволить всех
Согласны с автором?
Сталин04 ноября 2020, 14:41
Власть самары уволит за очковтирательство вредительство,как анг лийских шпионов !
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю работа, а денег не хватает !
Согласны с автором?
вол04 ноября 2020, 14:57
Встань на уголок и деньги будет хватать на стекломлй с ментаем
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 22:14
Этот подлиза очкастый пережил короновируса, а лучше бы освободил мир от себя
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 10:33
Парад 7ноября с салютом на пл.куйбышева будет?
Согласны с автором?