Наверх
13:04, 05.11.2020

Обнародована подробная статистика о больных коронавирусом пациентах, которые скончались в Самаре

Обнародована подробная статистика о больных коронавирусом пациентах, которые скончались в Самаре
16+
Фото: РИА Новости / Алексей Майшев
Информацией поделились в социальных сетях

В этот четверг, 5 ноября, скончалось 8 человек. Согласно информации от регионального оперативного штаба, печальную статистику летальных исходов пополнили: трое мужчин в возрасте 76, 61 и 50 лет; пять женщин в возрасте 68, 85, 69, 83 и 52 года. По предварительной информации, они страдали заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой систем. Печальная статистика летальных исходов достигла отметки - 304 человека, сообщает региональный оперативный штаб.

Общий показатель смертности на 100 тыс. населения области достигло - 9,52, по стране - 20,21. Коэффициент летальность в области достиг - 1,8, в стране - 1,72. 

Читать далее: Количество выздоровевших пациентов с коронавирусом в Самарской области пошло на спад. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2020, 13:09
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:12
Смертность при чёрной оспе была 40%, то есть в ДВАДЦАТЬ раз больше! И ничего мир выжил.
Я за соблюдение разумных мер безопасности но зачем панику разводить не понимаю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:12
"уважаемый"
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:13
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых из этого района. Все добропорядочные люди, семейные. Все работают, как могут. У некоторых свой бизнес. Никакого повального алкоголизма у них нет. Противно читать такое.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:16
Трезвые и Опрятные
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Смертность при чёрной оспе была 40%, то есть в ДВАДЦАТЬ раз больше! И ничего мир выжил.
Я за соблюдение разумных мер безопасности но зачем панику разводить не понимаю.
не каркай
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
не каркай
У меня просто mpycы в ж0ny врезались
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
У меня просто mpycы в ж0ny врезались
на пилон намотались?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых из этого района. Все добропорядочные люди, семейные. Все работают, как могут. У некоторых свой бизнес. Никакого повального алкоголизма у них нет. Противно читать такое.
Да у вас батенька мания *** чия!Лечиться!Лечиться!И ещё не забывать закусывать..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня просто mpycы в ж0ny врезались
Просто в Жопу?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 23:38
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.

Сдохни жаба вместе с ним
Согласны с автором?