Наверх
21:37, 06.11.2020

В Самаре напротив «Звезды» появится сквер с шезлонгами

В Самаре напротив "Звезды" появится сквер с шезлонгами
16+
Фото: администрация Самары
Работы планируют начать после передачи земли в муниципальную собственность

В Самаре, на территории рядом с Фабрикой-кухней, реконструкция которой сейчас активно ведётся местными властями, планируют благоустроить территорию. Рядом с будущим филиалом Третьяковской галереи отремонтируют сквер "Памяти борцам революции". Обелиск и клумбы сохранят, а газоны вокруг приведут в порядок.

Позади Фабрики-кухни расположится новый сквер, который уже успели назвать "Сад баланса с мостиками для прогулок". Новое общественное пространство должно стать так называемой "релакс-зоной", в которой разместят кресла и шезлонги. Работы планируют начать после того, как землю передадут в муниципальную собственность.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 ноября 2020, 21:50
Вот бы насрать в сквере с шезлонгами
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 21:52
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 21:54
За тонкой стеною барачной
Ветра разносится вой,
Сижу, завернувшись в обноски,
И в кружке налит стекломой,
Пропиты котел, телевизор,
Остался лишь старый планшет,
Я тыкаю пальцем по кнопкам,
Пишу на Прогород коммент.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 21:54
Мне плохо в бараках живется,
И нет у меня здесь друзей,
Одни только синие рожи
«Успешных» соседей – бичей.
Лишь только сосед-Драматург мой
Умеет меня утешать,
Мы выпьем с ним по полпятюни,
И сразу мне легче дышать.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 21:54
Зачем я сюда переехал,
Продав дом свой, сад и сортир,
Сменял я свободу на гетто
Из тесных сусеков – «квартир».
И хочется мне очень часто
Вернуться в деревню скорей,
Щелястый сортир перестроить,
Пасти вновь коров и свиней.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 21:55
Ряды трехэтажных бараков
Тоску мне внушают и грусть,
Пойду на кольцо за пятюней,
И к вечеру снова нажрусь…
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 21:55
А ещё вот был случай мы твою маму с одним негром имели но ей было мало и она попросила ещё трех Китайцев но и этого как потом оказалось мало пришлось одному китайцу одевать презерватив на голову и **** ать твою маму своей головой:-Dчувак если бы ты знал каких героических подвигов это ему стоило
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 22:01
А сколько негров драли сёмку, что оно перестало следить за "вообще жесть, а не комментарии"?
Или до сих пор долбят
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 22:07
Друзья мои я приехал домой ко ко ко :-D сегодня был отличный день кт кудах кут кудах люблю вас хорошо что вы у меня петушочка Володеньки есть:-D гы гы гы
Согласны с автором?
БУБЛЬ ГУМ06 ноября 2020, 22:12
Да не нервничай ты так всё будет в лучшем виде и вся твоя семья будет довольна:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
вол06 ноября 2020, 22:15
Анальных наслождений:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:19
Зашёл новости глянуть и убедился, что прогород скатился в ...
Вроде толпа, да и все редакторы, а модератора ни одного.
Вобщем дно пробитое, да ещё и гомосяцкое
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:29
То шнубель, то бубль ГУМ (хотя по сути один и тот же), которого драли - весёлые армяне, цыгане, таджики, узбеки...
вот такой весёлый и безотказный гомопед.
Хотя извините - велопедисист, постоянно рассказывающий о своей родне, через что им пришлось пройти, чтобы это нечто (даунообразное) зачать.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:30
Столько поколений извращенцев прошли через инцест... зато получился этот "ублюдок"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:33
А в элитном районе появится памятник кошелевской многоножке :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:33
Куда я зашла ? Здесь есть умные вообще ? Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:36
:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 23:41
Если вам шнубель ******* , то боюсь представить, что вы о 120-тыс. спецконтингенте скажете.
Согласны с автором?
Колдырь07 ноября 2020, 00:12
умные здесь только журналисты B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 00:27
Умные тут только Стрелка и Лось, только они в этой клоаке редко появляются!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 00:48
ВОТ БЫ ПОСРАТЬ В ЖЕЗЛОНГЕ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 00:48
ВОТ БЫ ПОСРАТЬ В ЖЕЗЛОНГЕ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 00:48
ВОТ БЫ ПОСРАТЬ В ЖЕЗЛОНГЕ!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 02:54
лось, залогинься :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 03:42
залосинься
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 04:43
Доброе утро мои горячооо дюбимые пупсики мупсики:-D!!!!
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 04:47
Чувак надо доложить тебе твоя мама этой ночью была *** колепна под утро присоединилась твоя бабушка;-)скажи куда тебе перечислить деньги а то я имею всю твою семью а ты фотки какого то чувака постишь трафик небось лимитированный вот давай я тебе компенсирую а то сидишь там на зоне без женской ласкиB-|
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 06:29
Я люблю Амммлэт=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 06:35
Зачем вахтёры так рано встают ?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 07:54
Какой передатчик установить в ссраку, если при одном виде шнублиного коммента начинает нипадецки бомбить???
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 08:13
Залезь под шконку тухес и сиди там тихо:-D
Согласны с автором?
вол07 ноября 2020, 08:45
Вахтеры рано встают потому что всем хотят дать под хвост:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 08:54
Шнублик самый глупый из всех олигофренов Самары!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 09:02
Если в сквере поставить шезлонги, кошельки туда жить переселятся. Все лучше, чем в сусеке.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик самый глупый из всех олигофренов Самары!
а 120 000 ? - хотя да, они же не самарцы;-)
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 09:06
А вот ещё случай чувак слушай когда тебя только только посадили в тюрьму твоя мама изьявила желание что бы я её поимел отбойным молотком представляешь мне пришлось договариватся с рабочими из 21-го века они мне выделили в аренду на сутки компресор и отбойный молоток я на него одел черный член и
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 09:09
И целых семь часов долбил твоей маме вагину:-D это ладно соседи не выдержали визга маминого и грохота компресора вызвали омон и меня чуть не арестовали а потом когда я всё расказал как есть командир приказал своим групперам раздется и по очереди залезть на твою маму а потом они все 12 человек
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 09:10
Накинулись на неё я думал что всё растерзают но в итоге сами уехали еле живые так как на дачу внезапно приехала твоя бабушка и сестра:-D
Согласны с автором?
СКРЭМБЛ07 ноября 2020, 09:13
Так что ты сиди спокойно там не о чём не волнуйся мы с ней нашли твою нычку с чемоданом денег и ещё продали твою машину и квартиру так что в деньгах сам понимаешь не нуждаемся:-D
Согласны с автором?
Мама вола07 ноября 2020, 09:15
Сынок прекрати унижать ШНУБЛИКа это мой любимыый мужчина и скорее всего когда ты откинишся от хозяина он займёт место твоего папки а его мы отправим в деревню пускай там живёт
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 09:17
Глупый недоразвитый кошелёк сипка пытается косить под шнубла:-D:-D:-D
Согласны с автором?
вол07 ноября 2020, 09:29
Из такого папика мамку сделают:-D прямо в деревне на куче навоза где уже собралась половина колхоза
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Столько поколений извращенцев прошли через инцест... зато получился этот "ублюдок"
:-D
Вы про Сипу с Финютина?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 09:52
Такого шлака как в комментариях это паблика нигде нет. пристанище деградирующих малолеток с соответствующим "свежим" юморком.. Внучатые племянники неудавшихся стендаперов, радостно веселящих и подбадривающих друг друга. Получается, статейки клепают именно с этой целью.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Такого шлака как в комментариях это паблика нигде нет. пристанище деградирующих малолеток с соответствующим "свежим" юморком.. Внучатые племянники неудавшихся стендаперов, радостно веселящих и подбадривающих друг друга. Получается, статейки клепают именно с этой целью.
Это все Сипка-вождь синерожыхB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Такого шлака как в комментариях это паблика нигде нет. пристанище деградирующих малолеток с соответствующим "свежим" юморком.. Внучатые племянники неудавшихся стендаперов, радостно веселящих и подбадривающих друг друга. Получается, статейки клепают именно с этой целью.
А ты-то что, такой умный, здесь делаешь:-D Иди к танку, может и нальет кто-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 20:41
"А ты-то что, такой умный, здесь делаешь:-D Иди к танку, может и нальет кто-нибудь." .. Прикинь, дурачок, новости зашёл почитать и мнение нормальных жителей Самары. Но к тебе это не относится. У тебя любимая тема - танк и синька. Туда тебе и дорога, убогий.
Согласны с автором?