Наверх
12:59, 13.11.2020

Новый год точно будет: Дмитрий Азаров сделал заявление о предстоящих новогодних праздниках в Самаре

Новый год точно будет: Дмитрий Азаров сделал заявление о предстоящих новогодних праздниках в Самаре
16+
Фото: 63.fair.ru
Губернатор Самарской области обратился к жителям региона по поводу празднования Нового года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к жителям региона с важным заявлением. Глава региона остановился на теме предстоящих новогодних праздников.

- Меня в последнее время часто спрашивают – будет ли Новый год? Точно будет! я вам это обещаю, - сообщил Дмитрий Азаров. – И, конечно же, в рамках наших традиций, мы отметим его дружно и весело.

Однако из этого обращения довольно трудно понять, как ситуация с коронавирусом в Самарской области может повлиять на формат новогодних мероприятий, а также остается вопрос, приняты ли уже какие-то решения по этому поводу.

Наталья А
Тэги: Новый год в Самаре, Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Питух13 ноября 2020, 13:06
Предлагаю Новый год встретить в кошельке, около танка! :-D
Согласны с автором?
Капитан Петух13 ноября 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю Новый год встретить в кошельке, около танка! :-D
Лучше на моём корабле. Добро пожаловать! :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:17
Новый год нужно встречать в Монако, как семьи членов ер!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:23
А мы вокруг танка будем водить хоровод
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:30
успешные жители хвалят свой район на 63 . ру статья с фото
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:43
Не каждый в этот Новый год почувствует вкус мандаринок...
Согласны с автором?
вол13 ноября 2020, 13:53
Особенно кто ездит в 67 Ом. У них одид вкус и запах:-D
Согласны с автором?
Курочка Ряба13 ноября 2020, 14:01
Интересно....... а с какой радостью его будут отмечать ??? если сейчас такая ситуация с ковидом........ 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
успешные жители хвалят свой район на 63 . ру статья с фото
офигенная статья всем советую:-D
а комментах кошельки как ужи на сковородке выворачиваются:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
офигенная статья всем советую:-D
а комментах кошельки как ужи на сковородке выворачиваются:-D
5 лет живем с супругой в кошелеве , прекрасный спальный район , нет суеты , на работу езжу на электричке, 14 минут до станции Средняя Волга и 8 минут до завода , авто стоит напротив окон , рядом большой лес , высотки как в овраги или в районе Полевой не давят на голову , до нашего загородного дома
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
офигенная статья всем советую:-D
а комментах кошельки как ужи на сковородке выворачиваются:-D
Почему он не показал достоинства микрорайона? Их гораздо больше, чем недостатков! Воздух, зелень, парковки , детские площадки,садики и школы, которым позавидуют городские дети, шаговая доступность ко всему необходимому, домики разных расцветок и отделки. Небольшое количество соседей - что немаловажн
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Интересно....... а с какой радостью его будут отмечать ??? если сейчас такая ситуация с ковидом........ 8-|8-|8-|
Что ж сесть и голову пеплом посыпать. Люди всегда умирали.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 15:25
Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. *** рвых - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему он не показал достоинства микрорайона? Их гораздо больше, чем недостатков! Воздух, зелень, парковки , детские площадки,садики и школы, которым позавидуют городские дети, шаговая доступность ко всему необходимому, домики разных расцветок и отделки. Небольшое количество соседей - что немаловажн
Какие достоинства?!B-| Неоднократно там бывал, первый раз был как-то летом в 18-19 часов. Был в ужасе, ощущение, что попал в человеческий муравейник, такие же ощущения были в московском метро.
Дома приткнуты окна в окна, все однотипное, психологически очень не комфортно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Какие достоинства?!B-| Неоднократно там бывал, первый раз был как-то летом в 18-19 часов. Был в ужасе, ощущение, что попал в человеческий муравейник, такие же ощущения были в московском метро.
Дома приткнуты окна в окна, все однотипное, психологически очень не комфортно.
Мне там на голову с балкона серанули 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 16:15
Дмитрий, мы не сомневались что вы отметите новый год дружно и весело, как обещаете, а мы???
Согласны с автором?
Ответчик13 ноября 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Что ж сесть и голову пеплом посыпать. Люди всегда умирали.
Да понятно что умирали ! А с какой скоростью сейчас гибнут...... вы статистику то ни смотрите что ли ??????? Глаза то протрите !!!!!!!
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2020, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Да понятно что умирали ! А с какой скоростью сейчас гибнут...... вы статистику то ни смотрите что ли ??????? Глаза то протрите !!!!!!!
Нет, не смотрю. А надо?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 17:40
ппц!!! Он, явно, не долечился! Уже день города отметили, выставку посмотрели. Всплеск больных получили! А ОНЕ думают, как бы еще от бюджета отхватить!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 23:25
*** очкастое, Новый год итак без тебя будет
Согласны с автором?