Наверх
15:44, 18.11.2020

В Самарской области снизилось количество пожилых заболевших коронавирусом

В Самарской области снизилось количество пожилых заболевших коронавирусом
16+
Фото: visualrian.ru
С началом этой недели ситуация с заболеваемостью резко изменилась

Количество заболевших коронавирусом в возрастной группе 65+ начало постепенно снижаться. Об этом говорится в итоговом документе регионального оперативного штаба по предупреждению опасной инфекции.

Стоит отметить, что люди пожилого возраста ежедневно занимали основную часть статистики заражённых, и именно категорию 65+ считали наиболее уязвимой. Наибольший процент летальных исходов всегда приходился на пожилых людей.

Однако с началом этой недели ситуация резко изменилась: у людей в возрасте в Самарском регионе началось снижение заражений коронавирусом. Подобный результат власти относят к правильно выбранной политике в отношении перехода на дистанционный режим работы и на введение режима самоизоляции для категории 65+. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2020, 16:10
Зачем баба Нюра нассала детям в компот ?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:12
Работать пусть идут тогда и болеть не будут. Дармоеды ! >-(
Согласны с автором?
Пенсионер18 ноября 2020, 16:17
Охота просто пожить по человечески. Кушать вкусную еду. Сыр хороший. Отдыхать на курортах. Одежду хорошую носить. Но всё очень дорого. Пенсии не хватает.
Как жить дальше ? Как ?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Работать пусть идут тогда и болеть не будут. Дармоеды ! >-(
Вы рассуждайте прям как член ЕР B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Охота просто пожить по человечески. Кушать вкусную еду. Сыр хороший. Отдыхать на курортах. Одежду хорошую носить. Но всё очень дорого. Пенсии не хватает.
Как жить дальше ? Как ?
Это Вам в Германию!
Согласны с автором?
Пенсионер18 ноября 2020, 16:23
За волгу бы съездить отдохнуть. А как ? Пенсии не хватает. Цены растут. За квартиру опять набавили. За мусор отдай, за свет отдай и ничего не остаётся. Колбаску чайную всегда брал по 75, а вчера уже 83. Делают что хотят. Вот так вот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
поздно. я уже взял 3 кредита. он меня уговорил своими речами сладкими
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 16:57
При азаре лихие 90 е вернулись
Согласны с автором?
Дед18 ноября 2020, 17:57
А может просто пенсионеры закончились,болеть больше некому?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы рассуждайте прям как член ЕР B-|
он просто член B-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ18 ноября 2020, 19:14
ФЭТБАЙК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД ПОКУПАЙ ВЕЛОСИПЕД:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P=-D;-)=-D:-P:-D
Согласны с автором?
Петя18 ноября 2020, 21:14
Поумирали все
Согласны с автором?